Домашние животные
что делать если неразрешают завести сабаку ?
Смириться!
Завести парня.
радоваться!!! ну прикинь.. гулять её..а тебе в лом!! лапы мыть.. и всю.... да ивообще собака в городе.. в квартире.. морока одна!!
Смирись
Не знаю, У меня кот сам завелся...
Завести улитку в банке и ухода никакого и мусора нет: ) а если сдохнет, так в чесночном соусе запечь можно:)
Здравствуйте! Наверное, у Ваших родных есть причина, по которой они возражают против собаки в доме. Не зная ситуацию, трудно дать полезный совет. Можно всё-же попытаться откровенно, доброжелательно и спокойно, выяснить с родными эту причину. Может быть, они считают, что Вы сами не сможете ухаживать за собакой, а в их планы (много работы, хлопот по дому и т. д. ) лишняя забота не входит. Если дело в этом, то Вы можете попробовать их убедить, что Вы справитесь. Только учтите - собака требует много терпения и времени - воспитание и дрессировка (Вы же не хотите иметь непослушное, лающее не к месту или агрессивное животное) , обязательные консультации с ветврачом, прививки, питание, прогулки 3 р в день. Если уверены, что у Вас получится, доказывайте это родным! Только на деле! Договоритесь о проверке и возьмите на себя какие-либо новые регулярные обязанности, за которые Вы раньше не отвечали. Вам и Вашей семье виднее, что это будет - покупка хлеба и молока, вынос мусора, оплата за квартиру и пр. Аккуратно выполняя новые обязательства, Вы имеете шанс доказать, что Вы осилите и уход за собакой. Но быстрого результата не ждите - наберитесь терпения. Если Вам поверят и купят собаку - не отказывайтесь и дальше от участия в семейных делах. В семье важен мир, взаимная помощь, покой, и хорошее настроение. Удачи Вам!
Ждать когда разрешат;)
Смириться и жить дальше, но можно и кошку завести-если собаку неразрешают!!
Стань собакой.
Для начала, вероятно, родители очень хотят, чтобы Вы выучили русский язык.
Мультик про простквашино помните? Ну вот.
нет - значит нет!
Если не уговорите, то заведете когда вырастите и будите жить отдельно!
убить родителей!
заведите другого животного к примеру кошку или рыбок
затаиться и ждать
я бы хотел посоветовать тебе в этой ситуации метод Джоуля а он прост заведи плющевого питомца!!!)))