Домашние животные

стоит ли делать уколы своей больной сабаке, потом он сможет мне доверять?

Обязательно надо. Успокаивайте собаку, после укола хвалите, если ест- давайте вкусняшку. Собака в итоге понимает, что вы ей приносите облегчение. И вообще сейчас главное-провести курс лечения, а не грузиться ерундой...
Наталия Тюрина
Лучший ответ
ну если хорошо будете делать -то все будет нормально
Если держите животных есть смысл все мед процедуры делать самим. Собаки на это не обижаются. Имея собаку Вам придётся делать и уколы и многое другое. Вет делает назначение и выполнять всё это лучше дома, а не таскать больную собаку в клинику на уколы. Поправляйтесь, здоровья Вашей собачке!
Таня Коваль
мои мне доверяют
Катя Шукшина
если вы его спасете от смерти - он вас зауважает
Если не делать уколы, а заморачиваться подобными вопросами - очень быстро не станет того, кто действительно Вас любит и доверяет!! !
"Не бери дурного в голову ..." (с) и всё будет О. К.
Здоровья зверику, а Вам - поменьше мыслей "не о том"!!! ;)))
Я своему ставила, ничего страшного. Я сначала его долго убалтывала, гладила. Он успокоился и ничего не почувствовал. Все нормально.
он поймёт что вы его лечите и делаете только лучше. Поверьте. . и не забудьте после укола дать сосиську =)
Не бойся, она не обидится, животные нормально переносят уколы.
Kirieshka-Kare
Я делала и ничего всё нормально, причём уколы были достаточно болючии
Конечно не обидится! Животные чуствуют что им хотят помочь! Они будут даже очень сильно благодарны вам! Вот моей собаке вообще ктото спину на улице пробил гвоздем.... так мы её так лечили.... и не чего она на обиделась....
если собака болеет- то конечно же нужно как можно скорее начать лечение, и если это уколы - нужно их делать! Собаке станет легче и она сама будет подходить на следующий укол.