Домашние животные

вопрос навеян фильмом"белая собака".только ли стафффы,питы и були собаки убийцы?

Юлия Агеева
началось.. . бедные стаффы, були и питы.. .

а Вы подумайте, сколько людей умерли от отека Квинке? при аллергии на пекинесов, кузнечиков, попугайчиков? Они тоже убийцы? равно как есть и случаи когда человек погиб от того, что его удушил питон, которого тот привез и любил как обычного домашнего питомца. если все эти страсти вспоминать, то жить вообще нельзя.

после просмотра одного фильма навешиваете ярлык на ВСЮ породу.. .

Чикатило - маньяк, он человек, значит все люди убийцы? такова логика?
Ирина Шишкина
Лучший ответ
Юлия Агеева посмотрите фильм,а потом рассуждайте про ярлык!
Юлия Агеева вы сейчас о какой породе?
Юлия Агеева немцы очень уважаемая мной порода,я о том что как собу вы научите ,тем орудием она и станет.может и убийцей,а может и лизухой. все от хозяина зависит!!!!просто в фильме очевидно все!
Юлия Агеева но сначала я сказала о фильме!
Юлия Агеева да,ошибку свою поняла. но добрые слова в адрес этих порд слышать ооочень приятно.
Юлия Агеева обидеть тут можно только идиотов,нормальные тут спрашивают мнение,а оно у всех разное! фильм смотрела по совету стаффоненавистника иего рекомендацию непоняла,вот и спросила с горяча,не сформулировав вопрос!
Юлия Агеева зато остальные мне по душе,а это мнение человека которое чем то для него обоснованно,хотя нам и не понятно. вопрос придеться выкидывать на голосование(ожидала пазитива намного меньше).
Юлия Агеева согласна! но выбор теперь очень труден.,боюсь оказаться предвзята и выбрать копию моей!
Ирина Шишкина реально вот сижу сейчас, надо по кошечке моей вопрос задать. а страшно, как налетят...
Юлия Агеева мне трудно,выбираю более обширный ответ,а тут....решено на голосование.
Юлия Агеева поолучилось по моему ! ваш лучшей ответ был признан не только мной!!!!
Надоели эти вопросы!!! Одни идиоты это придумывают, а другие поддерживают!
Damilya Isenova Однако, самокритично)
Юлия Агеева могли бы и не отвечать или просто нужен бал?
Не только. Однако, как бы люди тут слюной не брызгали - среди этих пород убивцев больше. Проблема наверно в том, что именно эти породы выбирает человек, задавленный комплексами, чаще всего. А достается всем: и собакам, и НЕзакомплексованным любителям пород.

Я же говорила))
Кого это создание может убить?
Юлия Агеева только в себе желание любить абсолютно всех и выбрать из уважения только вас!!!!мне просто обидно когда этих лизух называют убийцами!!!!
Юлия Агеева мы чуть больше недели приссоединили к нашей ораве годовалую стаффу,я изменила мнение-лизы не только спаниели!!!!
кто сказал что булька убивец-это собака компаньен, спотсмен
Юлия Агеева и просто красавец!!!!
ну значит так.. . за мои 26 лет меня кусали: кокеры (чужие, просто так) , боксер подружки (тут бес претензий сама виновата) , таксы... .
Lanochka )))
собаке, вообще доверять нельзя, мы тупо целуем их в задницы, но это животные, просто надо помнить
Диана Друганова А не надо тупо целовать) Надо после ОКД, не раньше)
Lanochka ))) человек тоже животное. а тотальное недоверие это уже паранойя
Виктория Беликова Как же Вы далеки от зоопсихологии....
Зажёванный вопросец.. .
Все зависит от хозяина и воспитания.. .
Хотя "сдвиг по фазе" встречается и в дикой природе... не говоря уж о селекционных животных.
Юлия Агеева зажеванный не то слово,просто хотелось привести пример именно о том что зависит все от владельца,а в этом фильме именно об этом.
Все зависит от того, чо у собаки в башке вертится.
не бывает собак убийц, однако любому живому организму могут быть присущи отклонения. взть какого-нибудь ротвейлера или среднеазиата, нападёт на человека, пикнуть не успеет.. только ошмёточки мяса в совок собрать придёться, просто присваиват бойцовым собакам звание "убийц" потому что ЧЕЛОВЕК их в боях собачьих использует, любая собака может напасть.. пусть даже балонка.. просто челюсть маловата... а сйчас вроде как "мода" на бойцовых собак, вот все их заводят, сейчас в любом городе их можно встретить в больших количествах. Тем более многие берут серъёзных собак не зная как вообще ухаживать и воспитывать их, в итоге и собаке психику портят и сами страдают.
Виктория Беликова ПРОСТО ТАК, НЕОЖИДАННО для владельца собаки ни на кого не нападает. Или её этому учили (НО НЕДОУЧИЛИ!!!!) или собака совершено не выдрессированная.
А мне надоело повторятся что любую собаку, любой породы надо рассматривать как отдельнный индивид и уже потом делать выводы. р. с. я знаю случай когда пикинес сильно пукасал свою хозяйку :-)
собака убийца - это собака человека с ненормальной психикой
пород убийц нет
у меня два бультерьра и ласковее, нежнее и дружелюбнее их я ещё не видела
Юлия Агеева согласна!!!!