Домашние животные

Кто сказал что буль это убийца? САМАЯ КРАСИВАЯ И ДОБРАЯ СОБАКА В МИРЕ!!!

у меня Стафф, тоже порода незаслуженно гонимая.. Сидит сейчас напротив меня и печально вздыхает, мол, идем по улице - шавочки разрываются, заходим в инет - тот же лай.. .
Во всем ты права, Иришка, кроме одного - все-таки самая ДОБРАЯ, УМНАЯ и КРАСИВАЯ СОБАКА В МИРЕ - СТАФФ))))))))))))))) ) Ржу))))))) )
Здоровья твоей Бульке! Как умеют смотреть жалостно и хитро эти шкодные зайцы - прекрасно знаю по своей Флоше... Насколько они добры, умны и красивы - думаю, ни мне тебе, ни тебе мне говорить не надо)) )
Еще раз повторюсь - от души - пусть твоя Булька всегда будет здоровенькой и всегда тебя радует..
Стильные Детки
Лучший ответ
Бультерьер - диванный философ. Одна из самых высокоинтеллектуальных пород. Обладает магнетическим зрением - способен получить любую вкусняшку со стола с помощью пристального взгляда в глаза хозяину.
Это одна из тех пород, которых я обажаю.
Регина Шадрина
красивая - на мой вкус нет. добрая - в значительной степени зависит от воспитания. себе бы такого зверя не завела, но ничего против этой породы не имею
Kamila Eshmetova
Если вы про бульТЕРЬЕРА, то это ни разу не убийца, хорошая умная собака, гордость англии. Собака-компаньон и вовсе не бойцовая.
Алла Лютова
очень люблю эту породу! наикрасивейшие собаки! но в неопытных руках конечно может стать убицей, нужен особый подход и воспитание!
Лера Алисова
а мне стаффчики больше нравятся. . они по-симпатичнее..
Светлана Берх
Лично ваша, может быть и такая. Но я эту породу терпеть не могу!
я полностью согласна!!!!
Наверное тот, кто не знает что такое собака.. . а кто сказал, что пит-убийца???
Natalya Khuraskina
все зависит от хозяина и дрессуры. Но собака с характером))))
Anastasya Kyrdina
Бульки, стаффы, питбули- самые хорошие собаки на белом свете....
Любая собака будет такая, какой её воспитают. Если бойцовых воспитывать, то и они будут прекрасными любимцами для всей семьи. И это относится ко всем собакам без исключений, с той лишь разницей, что некоторые породы с кровавым прошлым следует воспитывать более усердно, в отличии от тех же мелких пород, которые кстати тоже требуют дрессировки, несмотря на общепринятое мнение, что это "карманные" собачки. Но бойцовые подвержены некоторым сбоям, и из-за их общего породного характера они могут стать опасными, но опять же всё зависит от хозяина. Если он бил собаку или в семье частенько бывают споры, крики, рукоприкладство, то у собаки нарушается нервная система, только такое нарушение у бойцовых более опасно, и то лишь из-за их врождённых качеств к убийствам, выработанных многими поколениями. Поэтому в мирной семье, где воспитывают собаку таких "сбоев" не бывает.
Все-таки мне кажется, что все зависит от воспитания. Жил у нас в подъезде пит. Я наслушавшись историй о том, что порода жестокая, обходила его десятой дорогой. Как-то мы с ним в лифте ехали, а у меня как раз была коленка разбитая. Вижу, принюхивается, подходит прямо к ноге. Чуть не умерла от страха. А этот парень невозмутимо начал мне рану вылизывать. Через день коленка зажила, хотя и серьезно разбита была. С тех пор перестала считать, что они плохие собаки))))
Убийца, причем безмозглая (ничего личного)
Все зависит от хозяина!!! А что в ней красивого????
это бойцовая собака