Домашние животные

кошку бывает тошнит от сухого корма КЭТ ЧАУ. у вас такого не бывает? что делать, может не давать больше??

но ведь тошнота не постоянно... и она (кошка) очень любит этот корм...
Marina Kireeva^^
У моей кисы тоже такое бывает если корма нахватается и не попьёт воды .А на счёт сухих кормов столько разных мнений .
Мария Вертей
Лучший ответ
Я кормила свою кошку сухим кормом и у неё заболела сначала поджелудочная, потом она умерла.
лучше не кормить домашних животных сухими кормами)
у меня одна из кошек ест как акула, аж засасывает корм )))) А вот сейчас забеременела и стала есть спокойно и тошнить перестало!
Elmira
У меня иногда изжога бывает, а вот коты не жалуются..
сухой ком садит почки и сердце, если хотите, чтоб ваш любимец жил дольше, то довать не стои. Ещ обратите внимание чем её тошнит: потому что иногда животные заглтывают свою шерсь и таким образом происходит отчистка желудка. Если кошка или кот еще и стерилизованы, то вообще такие корма противопоказаны. Чтобы вызвать рвоту кошка може употреблять специально цветы и палочки от венника, присмотритесь
Misa Misa! Попробуй кормить кошку не только сухим кормом. Давай её хотя бы мясо или рыбу свежую или варённую. Как она ( кошка) любит. Давай витаминчики. Попробуй поменяй ей корм.
Misa Misa! Я, конечно, извиняюсь, но у твоей кошки нет проблем, скажем, с шёрсткой?
Yana Mальцева
А про то, что тошнит от корма, Вам кошка сказала? И что именно от этого корма? Может просто шерсть выходит? А лучше всего посоветуйтесь с ветеринаром, мало ли что...
сухой корм вреден. Мой кот ел. Быстро умер ((
Смени этот сухой корм на более качественный.
А может все таки ее тошнит не от сухого корма, а просто шерсть отрыгивается)