вы его от матери отняли во сколько?
Котят от матери забирают не раньше 2,5 месяцев. До этого момента идет социализация, адаптация к окружающему миру. Возможно это и есть причина агрессии.
Домашние животные
Котенок 2 мес очень сильно кусается! причин для агрессии нет!(((
Причина все-таки есть одна - игра. Котенок играет, но при этом не расчитывает силу укуса. Потому то не знает, что делает вам больно. Вы ему этого не показываете, а как он сам догадается?
Прежде всего, не играйте с котенком руками - только игрушками. Агрессию сразу пресекайте - сразу оставляйте игру, уходите из комнаты, оставив котенка одного. Можно пшыкать в морду водой из пульверизотора (главное, чтобы котенок его до последнего не видел - иначе быстро поймет и будет продолжать хулиганить, если пшикалки под рукой нет) . Можно шипеть в морду, фыркать, как это делают кошки. Если котенок готивится прыгнуть в вашу сторону или начинает кусаться - отвлеките его игрушкой. Если вашу руку схватили - перестаньте ею шевелить, неподвижную руку котенок сам оставит.
Кусание человека, нападение на него свяжите с чем-то неприятным - пшиканьем водой, вашим уходом, либо вы перестаете играть. А вот игры с игрушкой, когда вас котенок вас не трогает, не кусает наоборот поощряйте.
либокожа рук чувствительная, либо зубы острые.
котик Ваш еще дикий, жил навероне с мамой-кошкой и другими котиками. Он же не знает, что вам больно. Вот и грызет вас как братиков и сетстричек. Купите ему мышек игрушечных. Когти коту потом лучше отрезать. Бывает, что кота сильно жмякают и он может злиться и кусаться, а так он наверное с вами играет
это нормально, зубы чешутся.... купи ему что нибудь что бы он грыз, в зоомагазине...