Домашние животные
pomogite,koshka pisaet v krovat!
pomogite koshka pisaet v krovat,dumala mozet kota ho4et,tabletki daju. Ni4ego nepomogaet,ee i ljubjat,kormjat igrajut s nei,nu 4ego ei nado. Izbavljatsa zalko ot nee koshke 2 goda
Бывает, что кошки вредничают, ходят туда куда захотят. У меня кошка тоже писала на кровать, правда детскую. Пришлось дверь в комнату закрывать или гонять с комнаты, если вдруг дверь закрыть забыла. Боролись долго и успешно! На ночь закрывала в туалете. Ничего, приучилась ходить на горшок с сеткой и больше не писает мне в постель. Только после этого она нашла другой выход, стала писать мне в пальму, пришлось пальму спрятать в своей комнате на подоконике, благо подоконик широкий.
может кастрировать или стерилизовать кошку надо.
у нас писал кот в кровать ни с того ни с сего-мы ругали его. позже выяснилось, что у него больная почка (от корма сухого, нельзя давать котам) -а мы не туда, что таким образом он привлекал внимание к себе. стали лечить, но было поздно, они отказали у него и он умер. -это был конечно шок для нас, денег не жалели на лечение вобще. поэтому приглядитесь к своему может он тоже на что то намекает, может что то беспокоит, они просто так ничего не делают!)
Значит так: во-первых, питание, нельзя баловать разрекламированным кормом. Во-вторых, чем-то Вы её обижаете, кошки очень ревнивы, подумайте, где Вы её задели. Ну и в третьих - может ей лоток не нравится? Регулярно меняете наполнитель?
Она стерилизована?
Не пробовали заправлять постель ?