Домашние животные
какая самая добрая порода кошек?
британцы. ласковее еще не встречала
Галина Аксайкина
Пообщайтесь с бурмой)
Скоттиш-фолды.
у меня шотландец... очень ласковый...
Каждый свое хвалит, любимое..)) ) У меня кошка-дворянка (7мес) ласкается периодами (раза 2 в день) приходит и просто исходится этой лаской - и пузо подставляет, и целуется и чуть покусывает и "бодается", а в другое время от ласк "утекает", только вот когда у нее настрой такой (от гостей прячется и чужому гладиться не дается).. . А кот-манчкин (4 мес) вообще как собачка - всегда рядом, даже если бесится, возмешь на руки сразу укладывается, мурлычет и делай с ним что хочешь, он только взгляд ловит (если не смотришь на него-мявкает) . Когти оба никогда не выпускают. . Но если с дворянкой мне повезло (это всегда лотерея) , то у манчкина доброжелательное и общительное отношение ко всем людям и другим животным-породная черта, убедилась на своем опыте.

метис
сибирская
Самые хорошие обычные кошки, они и ласковые, и разговаривать пытаются с нами, и имунитет очень сильный, и кушают всё что люди.... Породистые, манерные очень, обидчивые, с человеком не спят
уличные обыкновенные ,..
У меня полукровка-сибирка была ооочень ласковая.
думаю, что кошки, как и люди) ) у кого какой характер) да и отношение человека к кошке тоже отражается на поведении... Если кошку любить-она ответит тем же!
Как ни странно, но это сфинксы. Ласковее кошек я в жизни не встречала.
Валерия ...
жалко что они уродливые
Нина Пучева
действительно кому как.Я обожаю сиамо-ориентальных кошек,а вот на персов не могу без жалости смотреть-приплющенные,лохматые
у меня петерболд. Кошка не кастрат, так она с рук не слезает, мурлычит постоянно и спит всегда рядом со мной, болтает на каждое мое слово реагирует-отвечает мурчанием. А вторая обычная подобрашка с улицы-вредина, злючка, привереда в еде. Так что все может зависеть от характера кошки, а не только от породы
Дворик
Ангора;))))))
корниш-рекс!!!! Чего только не терпит от ребенка, еще не разу не видела, чтоб на нее когти выпустил....
уличные самые добрые и ласковые.
моя кошка самая ласковая - порода сибирская
У меня тайская-,добрейшая и разумнейшая.
Помните: собака бывает кусачей, только от жизни собачвей.
Валерия ...
сиамы почему то ужасно царапкие.
Британские