Домашние животные

кошка хочет кота...вся измучилась мы не будем кастрировать...что делать как помочь..

У меня пять не кастрированных котов, я из Санкт-Петербурга, пишите в личку.
Ольга Городкова
Лучший ответ
А когда Вам хочеца что вы делаете? Кошка тоже человек...
Если кота - то куда потом котят давать? Раздавать на улице - их через полгода выкинут, топить - жалко, живые существа.
Антисекс - гормональные лекарства, от них могут всякие проблемы начаться.
Самое идеальное - стерилизация. И для здоровья самой кошки полезнее!
Кошек СТЕРИЛИЗУЮТ, кастрируют котов. Купите в ветаптеке капли антисекс для кошек. Кошка будет малёха поспокойнее.
- кот
- терпеть
- использовать "химию"

- возможны варианты.. . -вначале терпеть, а потом уже - после 1 года - кота
предоставить кота
Steff Shelti не стоит быть такой категоричной.. кошек тоже кастрируют.. а самцов тоже стерелизуют.. это по сути две разные операции, ане так что одно для девочук, другое для мальчиков! !
А автору, если не хотите котят, то выбора нет-операция.. Все уколы и таблетки вредны-в старости замучиетесь с кошечкой))
Ирина Щевцова
Укол, стоит 500 руб. действует год.
Сашулька :)
сделайте специальный укол в вет клинике. действует где то полгода. Удачи!
Наплевать на собственные глупости и предрассудки и всё-таки стерилизовать. Таблетки - это гормоны, в результате кошки заболевают и всё равно попадают на хирургический стол, а то и умирают. Укол не многим лучше, хоть куда как проще и дешевле.
А Г
Поставьте себя на ее место, третьего не дано )))
Дарья
Если не собираетесь заниматься разведением, то Ваш выход - стерелизация. Другого не дано. У меня кот-кастрат - весел и здоров, очень игрив и ласков. Для здоровья кошки - это лучший вариант!
Dinara Janaeva*
Как кастрировать кошку сложно представить!! ! А вот сделать укол в ветклинике вполне реально и не дорого
Tuнa __
Таблетки попадаются вредные. Если потом захотите завести котят, кошка будет приводить, в лучшем случае, по 1 котёнку. то ещё хорошо, если здоровым будем. лучше всего найти ей кота.
есть специальные таблетки...
просто взять карандашь и сувать ей как кот и держать за шкирку моей кошке помагло)) )
желательно это делать как кот)) )
1. Берете кошку
2. Берете карандашь
3. берете ее за шкирку
4. начинаете сувать

только суете той староной где нету стерженя)))) )
я говарю моей кошке очень помогло)))
Яна Сегет
Заведите кота!!!