Домашние животные

Что скажете о консервированном корме для кошек Hill's?

Напрягает, что Хиллс довольно-таки разрекламированный корм, хотя, судя по поведению моих котов все в порядке. Как только удалось перевести на Хиллс, коты перестали орать дурниной, стали пить молоко, есть мясо и вообще интересоваться чем-то, помимо полки, где хранился этот вискас-отрава. Есть с чем сравнить: 2 года по незнанию на Вискасе чуть не сделали их дурачками и инвалидами, да еще в итоге мои коты с легкостью подцепили панлейкопению из-за полного отсутствия иммунитета и общей ослабленности организма. Спасение их жизней нечеловеческими усилиями и бешенной суммой денег запомнятся мне навсегда, поэтому теперь хочу найти достойный корм и в целом создать идеальные условия)))) У кого какой опыт кормления Хиллсом? Не было ли проблем со здоровьем? И если не Хиллс, то какой корм можете посоветовать? Подыскиваю ВЛАЖНЫЙ корм (супер)премиум класса, так как подкармливаю натуралкой. Роял Канин мои не едят. В Бозите содержится свинина, которую котам нельзя.
*K
*..m@ri Ko..*
Из влажного корма лучше PRO PLAN
Лариса Полиенко
Лучший ответ
*..m@ri Ko..* А его разве не МАРС производит? Я стараюсь марсовские корма обходить стороной
*..m@ri Ko..* Сорри, не Марс)) Перепуталось все в голове:)
мой кушает Хилс... я довольна, кот в порядке... от рояла шерсть полезла сильно в 2 месяца.... срочно перешли на хилс и кушает его уже почти 3 месяца.
*..m@ri Ko..* Про Роял я читала, что в основном у нас российского производства, а он неважного качества. Мои вертят нос от него после смерти маленькой киски (ее я кормила РК, когда она заболела панлейкопенией и умерла через сутки)...хотя до ее смерти кушали с удовольствием. Вот и ярчайший пример долговременной ассоциативной памяти у котов.
Мои едят Pronature, мне нравятся результаты. У голубых и чёрных выровнялся окрас, исчез бурый отлив который мы заработали от кормления ямсом.
1st Choice пробовали, не знаю как-то душа не лежит, не знаю почему он дороже.
Своего белого Сенечку я вырастила на консервах Шеба ( в баночках) брала курица+говядина, сейчас перешли вместо Шебы на Бозиту, коту нравится, но вид у его шерсти стал хуже, не знаю это от корма или от отопления, пока выводы не сделала, на всякий случай периодически даю ему Шебу.
Хиллс мы тоже одно время пробовали, но консервы мои коты есть отказались а от сухого Хиллса прожилки крови в кале были у некоторых, правда всего месяц или два, потом всё прошло. Хиллс это хороший выбор там магния 0,06 ниже ни в одном сухом корме нет, разве что Фрискис, но эконом-класс не в счёт.
*..m@ri Ko..* Мне кажется, что я сумасшедшая))) Вот у Вас породистые как я поняла...а я своих "дворняг" собралась самым элитным кормом кормить)))))
Про Шебу читала, что она все-таки ближе к лакомству, чем к корму, не знаю насколько это верно.
К Чойсу у меня тоже какое-то неоднозначное отношение.
Корма эконом-класса вообще не рассматриваю, это не корма, а бомба замедленного действия.
Бозиту мы пробовали, полгода кушали отлично, но свинина в составе не радует совсем.
От Хиллса как мне показалось у моих котяшек какое-то легкое наркотическое опьянение и едят они его слишком много. Но может и впрямь показалось...Все-таки из больших плюсов: Хиллс легче всего найти в продаже.
А вот про Чикен Суп вообще нигде не нашла отрицательных отзывов, удивительно...Но его весьма трудно найти в продаже даже в интернет-магазинах, в городе вообще не встречала. Аж еще больше его от этого хочется)))
Разболталась совсем, пойду почитаю о Пронатюре:)
Мои 4 хвостишки кушают Хиллс, вроде пока нормально. Вы молодцы, что наконец-то ушли с отравы Вискаса. Почитайте: http://mauforum.ru/ (Общие темы)
~Альмира~
*..m@ri Ko..* Спасибо, отличная ссылка:)
Все-таки подумываю о Чикен Супе, но его сложно достать...
Можно интимный вопрос?))) Как у ваших котиков со стулом: запах, консистенция?
И не замечали ли вы, что они немного наркоманят от Хиллса?
Я кормлю своих котиков Хилсом сухим, изредка лишь консервами. Сушка мне нравится, мои трескают с удовольствием.
Сегодня как раз зашла за ними в магазин, но как мне сказал продавец, то консервы Хилс уже вчерашний день. Посоветовали взять попробовать консервы Gimpet, немецкой марки. Тоже премиум класс.
Моим понравилось. Стрескали. Плюс, сами консервы с кусочками мяса (не перемолотые) , что мне очень понравилось. Даже целая креветка нашла)
Есть деликатесные, есть повседневные. На баночке написано. Попробуйте, может вашей киске по душе придется.
Olicika Guleak
Olicika Guleak И не наркоманят они от Хилса. Просто не надо много сыпать корма, кошки едят даже когда не хотят.)
Я слышала, что зависимость от вискаса у кошек появляется.
Лучше не кормить кормами. Я своему даю куриные шейки, рыбу, кашу (пшеничную, гречневую) , вареные овощи. Отдельно даю витамины. Молоко. Да в общем всё можно давать. Натурал лучше консервантов.
*..m@ri Ko..* По-честному: я не очень люблю готовить, да и по утрам проще открыть баночку, а вечером даю говядину, куриные желудки, курочку вареную. Рыбку моим нельзя, хронический цистит у одного... От овощей мы вертим носом:)
А в целом, вы правы, лучше натурального корма не может быть ничего:)