Домашние животные
сколько стоят мелкие собачки???
А еще есть мелкие собачки в приютах, и на заснеженной холодной улице. Они стоят "всего лишь" капельки вашей любви и участия.
Зависит от породы мелкой собачки.
Предугадывая Ваш следующий вопрос отвечу....
дороже, чем крупные
И них порода есть.. . часть суммы зависит от неё...
мелкие собачки стоят крупных денег.... зависит от породы
Мы за своего 60 тыс. отдавали, но это не соизмеримо с тем количеством счатьстья, которое он нам дает))))))))
Цена в зависимости от породы.
обычно дорого
Цены разные. Цены на йорков, чихов, шпицев, брюс. грифонов, папильонов и мальтезе колеблятся от 15тыс. (без документов) и до 120-150 (биверы в основном за 100 выходят) . Но есть же и не дорогие породы, но тоже маленькие - пикинесы, таксы, кит. хохлатые (относительно недорогие и тоже модные, правда на любителя), той терьеры (в сравнении с чихами цена значительно ниже... но смотря какими тоже...), ну и т. д.... Маленьких много )))
Цена обратно пропорциональна их размеру.
Когда котенка выбирала, видела маленьких собачек от 500 у. е. , может быть больше в зависимости от породы и родословной.
Введите в гугле породу, свой город и слово "продам" - на досках объявлений есть и цены и адреса питомников.
Своего пекинеса купила за 3000 рублей, правда брали в Беларусии.
Мы йорка за 43 тыс. покупали)