Домашние животные

Ветеринар прописал собаке водку с яйцом. Что это за лекарство такое?

существует такой способ (яичный желток+такой же объем водки) . но неделю - это много. сопьется. три раза - не более.
но не в вашем случае. мокрый нос мало о чем говорит. у моего влажный нос был при температуре под 40, при пироплазмозе. Нормальный доктор поставил правильно диагноз и собаку спасли (не водкой) .
не ест, не пьет - ему капельницу надо, чтоб от обезвоживания не умер, причем срочно. и хотя бы глюкозы ему вколите внутримышечно... .
Чумка в 2 года - маловероятно.. .
измерьте температуру - обязательно..
Назым Хамзина
Лучший ответ
Это не ветеринар, а коновал с тремя классами образования. Покажите собаку нормальному врачу, в ветклинике.
Елена Стулова
вопрос по другому нужно поставить.. что это за ветеринар такой?... вернее будет.. .
от чего хоть прописал-то? хоть бы повеселили нас подробностями...
Ольга Попова
вы попали на совкого вета - блин, а если молодой -и где он учился ? -когда чумку прописывали водкой. Быстрей к другому доктору!!!
ну поздравляю вас и вашего врача и сочувствую собаке

что -даже температуру не смерил?

чудненько -видимо ваш врач сам так и лечится... .

на вашем месте я уже давно бы на машине свозила собаку к нормальному врачу
Водка с яйцом - это сильно! Но только не для собаки.
Садитесь в машину ил и нанимайте машину и бегшом к нормальному ветеринару. В противном случае собака ласты склеет.
Айгера Асанова
Ну должен же он чем-то закусить. Не огурчик же соленый ему выписывать
Akerke Turmagambetova
Бегите от такого ветиринара, найдите квалифицированного специалиста
ветеринар без образования, идите к нормальному ветеринару
какой диагноз?

и откуда такой вет??? если отсюда то гнать его в шею!!! а если нет то идите к другому вету.
что это за ветеринар такой?
У нее чумка он все правильно сделал
***y@ntus ***
а ветеринар наверное туташний, с ответов?

я бы убила такого вета, честно.
проблемку опишите, может чем помогут нормальные веты, не удивляйтесь, они есть на ответах.
Katyasha *
Старое средство от чумки, все правильно прописал.
Anelya^^ Kanafina)
Это может быть сугубо личное мнение ветеринара ( причем как мне кажется не совсем адекватное) . У нас и людей так же лечат-что в голову врачу взбредет, то он и озвучивает. Всегда при лечении животного нужно обращаться к несольким ветеринарам, особенно если заболевание серьезное, а особенно когда назначают мягко говоря сомнительные виды лечения.
Вет-дикий коновал. Спешите к другому вету.
Это только с похмелья помогает хорошо, он наверное с собой перепутал
от чумки авчарку сваю спас именно так
ваша собака погибнет от такого лечения
Если ето авчарка Водку не надо разбей яйцо и дай собаке и так раз в неделю