Домашние животные

У кого есть собака? Какой она породы? Расскажите о её поведении и повадках, характере!

Будет приятно почитать о ваших собачках =))
у меня ВЕО 5 мес) зонарый красавчик. ужасный бандит) таскает тапки, порвал одеяло выстиранное.
провожает с утра укусом в, пардон, задницу) ) устроил погром в курятнике, за что получил метлой. от будки отказывается. пачкает вымытые полы, на крики "пошел вон" уходит, пописает и снова топтать полы) таким мы были 4 мес назад
этому фото 3 недели)
Ольга Друца
Лучший ответ
Четыре русских спаниеля у родителей, псарня! =)
Характер у всех разный, но в целом все дружелюбные и очень подвижные.
Покурить вышел на площадку, буквально на пару секунд дверь открыл, а у тебя уже компания сидит рядом.
=)
вот мои девочки))) восточно-европейские овчарки, та что правее шилопопая стервозина))) неохотно играет с животными, либо вообще игнорирует, за игру с человеком душу продаст, та что левее собака с очень хорошими охранными задатками, к людям крайне недоверчива, с животными играет, таскает миски)))
Leluk) ...
У меня 3 собаки 2 питбуля и бассет-хаунд!!! Питбуль который старший ему 4 года он немного злой, но только на чужих котов и собак, очень активный и проглот! Много кушает ни разу не болел ни чем! Второй питбуль ему 3 года он больше на кота похож по характеру очень добрый любит дома игрища устраивать с котами, но на улице не активен так свои дела сделает да домой! Бассет - хаунд сука 2,5 года обжорка, очень любит играть с сыном, много спит и ласкушка лижет мне руки, лицо постояннно когда я рядом её глажу!
бультерьерчик. еще щенок. 5 месяцев. умный. наглый. хитрющий.

Порода американский стафф терьер, почти 4 года. Что касается характера то он ужасно милый вредина.
В целом это собака ураган, которая никогда не дает скучать за что его и люблю!
Не бывает глупых собак, бывают глупые хозяева.
У самого бигль. Добрый и приветливый. Очень любит детей.
мой пес самых благородных кровей - ДВОРТЕРЬЕР. Любит падлюка выть на луну
у меня 4 дворняги с отличным характером.
Пекинес) Зовут Бонечка. Игривая, преданная, не будет навязывать себя если я чем нибудь занята. Очень красивая**Иногда любит покусаться:))
вестхайленд терьер. кобель
уууух ну и характер у него
сам ещё маленький 5 мес рычиииит какк. очень забавный, весёлый красивууушный такой)) )
смелый, больших собак не боится, сам знакомиться бежит
на выставке пару раз были ему понравилось) )
если у вас нет собаки то и не заводите лучше. они такие тупые, особенно щенки. у меня новый ботинок порвал, пришлось скалкой побить и в ванную закинуть, так сидит воет, лучше бы совсем не заводил.
все милые собачки
у меня фокстерьер очень подвижная собака характер не предсказуемая
У меня Длинношёрстная немецкая овчарка, кобель. Отличный охранник, очень послушный он активный! Просто замечательный пёс, я его обожаю!!!