Домашние животные

Владельцы ЧАУ- ЧАУ! ВОпрос К ВАМ! есть возможность взять собаку этой породы -расскажите об особенностях? .?собака взро

собака -потеряшка ,взрослая ,я не имела дела с такой породой ,как к детям относится и вообще -злючки не злючки ? понимаю что вопрос из серии дебильных ,но прошу понять меня правильно ...
ее можно сьесть на крайний случай
это как раз таки та порода
Gunay Babayeva
Лучший ответ
Светлана Ганина таки злая какая! на еду у меня кошки есть .
НИКАК они не относятся ни к детям в принципе, ни к хозяину в частности. Абсолютно себе на уме собака, на хозяина ей просто наплевать. КРАЙНЕ сложна в воспитании (про неё единственную могу сказать, что ЕСТЬ тупые собаки, даже при хорошем хозяине).. Своенравна, упряма, не игрива и не ласкова.
Есть наверное и исключения, но я, за многолетний опыт общения с разными собаками, таких не встречала.
ЗЫ НЕ советую брать, тем более взрослую.
Светлана Ганина спасибо .у нас у соседей такой кобель .ЕДИНСТВЕННАЯ собака ,которой я боюсь ...
Наталья Рафаэлловна у нас на ОКД ходит исключение))) милый, игривый медвежонок, не тупой, НО сам себе на уме,.. команды выполняет хорошо, но при этом слушает хозяина через раз...
Не пытайтесь с помощью "помощников" присутствующих тут повесить клеймо на собаку. 1) Каждая собака индивидуальна!! ! 2) Каждая порода выведена для чего то . Прочтите побольше информации, пообщайтесь с людьми знающими из породы не одну -две особи, а с теми кто занимался конкретно породой. Я не думаю, что люди любящие конкретную породу отличаются от других отсутствием ума, например. Просто требования у всех разные к собакам, темперамент и т. д. Вы врядли сможете узнать об этой собаке что то, пока сами с ней не познакомитесь ))))
Светлана Ганина да ,я тоже думаю что надо сначала увидеть ,и тогда все встанет на свои места .))
Наш чау любит всех-и детей и взрослых. Но опять же-это вопрос воспитания. Он с детства рос в семье, где его приучили вести себя нормально. Агрессию проявляет только если кто-то лезет к нему целоваться с запахом алкоголя. Если Вы уверены, что собака воспитана нормально, её не обижали и т. д. - берите. Хотя.. . если её выгнали из дому-наверное теперь обида на людей осталась. Попробуйте перевоспитать) ) Удачи!
Светлана Ганина спасибо за ответ ! та тетенька у которой эта собака -сама занимается этой породой .ей видимо ее подкинули ,говорит -очень ласковая ,как хвостик ходит .молодая сука.вот и не знаю ...