моя обожает кофе с молоком и пиво )))
спрашивали у ветеринара - сказала можно, если по чуть-чуть
мандаринки наша тоже лопает - но много мы ей не даем. а вообще надо от размера собаки смотреть, но все-равно огранчивать
Домашние животные
Собака обожает мандарины. Даю ей по несколько долек в день. Это не вредно для нее?
Мой тоже любит и мандарины, и апельсины, и другие фрукты-овощи. Даю по чуть-чуть. Понемногу не вредно.
А это точно собака....
наш тоже ест. обожает. много не даю. не сколько долек. вообщем наш жрет все подряд. фрукты и овощи любые. щенок бультерьера 5 месяцев.
Не желательно давать...
Да, вредно.
Если ходит не жидко значит нормально
а хрен знает... мой что только не ест)) ) шоколад знаю вреден
У меня собака даже шкурки от мандаринов ест и хоть бы что, а если вы её дольками кормите то наверное тоже нормально.
Мандарины, бананы, яблоки без кожуры, клубнику ( только настоящую, а не раннюю химическую) , смородину, вишни без косточек. Только в разумных пределах. То, что человеку не вредно, и собаке не повредит, если в меру.
Как бы собака не любила мандарины для них это вредно. Вообще все цитрусовые для собак и вообще для животных очень вредно.
мой морковку оч любил, ягоды все лето ел) малину, смородину сам с кустов ел)
да можно, если не слишком много. конфета куда вреднее
Мой очень любит мандарины, хурму и т. д. Даю, раз ест - значит не вредно.
Вредно, собакам нельзя давать цитрусовые.
можно)) ) чуть-чуть всегда всего можно)))
Хочу стать вашей собакой!! ! На фрукты не хватает....
Всё можно если в меру! Ну так порадовать, но не прям очень много!