Домашние животные
Может ли кошка посчитать сколько у нее котят. а если забрать котенка заметит ли она????
Мать всегда знает своих в лицо (в морду) , даже если считать не умеет. А если и заметит, что кого-то нет: ничего не скажет- то ли постесняется, то ли говорить не умеет..
Кошки в школу не ходят, но считать, каким-то образом умеют. Конечно заметит. Но может вида не подать.
нЕт не заметит, только забирать надо постепенно.
мамина Джульетта мстила маме, когда видела, что она забрала и унесла ее котенка, поэтому мама в следующий раз незаметно от кошечки уносила ее котят, кошечка их искала искала и не находила, но маме после этого не мстила
Оставляй одного и не сцы, будет все пучком..
Заметит, конечно! Она же мама) )
Моя кошка после того, как забирали котят орала всю ночь не своим голосом где ее дите... Хотя они уже были в возрасте, когда забирать можно... А если совсем кроху забрать, так тем более.
Материнская любовь все заметит
тоже сиамская была. так она всё в глаза заглядывала и спрашивала: М-Р-Р-Р???
У меня была сиамская. Вот один раз забрали у неё котёнка так она потом долго искала по всем углам. Хотя рядом ещё трое было. Может любимый был? А может и правда считать умеют?
конечно заметит! ведь она мать. а для матери нет ничего лучше её детей!!