Домашние животные
Чего не хватает в организме моего любимого кота, он постоянно жрет полиэтилен???
Здравствуйте. Жаль, Вы не привели примерный рацион своего любимца. В таком случае легче было бы сказать, чего не хватает или что лишнее. Весь имеющийся в свободном доступе полиэтилен советую убрать подальше от глаз кота. Со временем эта привычка (игра или простое баловство) сойдет на нет. Также советую тщательно осмотреть полость рта и зубы у кота. Возможно, что его что-то беспокоит.
Если он у него выходит, то не отказывайте ему в удовольствии.
может полиэтилена не хватаит???
Кот пытается очистить желудок от шерсти.
все ему хватает, просто коты, кошки любят все шуршащее. полиэтилен прячьте от него
Кот пытается очистить желудок и кишечник то гельминтов или комков шерсти. Принимайте во-время меры.
Вы его кормите?... что тут ещё ответить.
Вообще-то желудок кошки травой чистят! Даааа.... "знатоки кошачьего рода"....
Не хватает у него заботливого хозяина, который бы не разбрасывал полиэтилен по квартире.
Не хватает мозгов. Старая шутка...
Да он у вас гурман, батенька...
извращенец какой-то.
Чистит кишечник вероятно.
мозгов
Не хватает правильного кода в ДНК )))
согласно анекдоту - мозгов ему не хватает))
Может полиэтилен пахнет колбасой или мясом ( заварачивали в него продукты)?
Организму не хватает нормального питания, полиэтиленом он пытается чистить кишечник.
не позволяйте ему есть полиэтилен, это может привести к смерти! просто котята, как ребята, тащут в рот всё, что плохо лежит!
я думаю жилудка
А он котёнок или уже взрослый? Если котёнок то наверное балуется, если взрослый наверно тоже. К котятам это чаще относиться. А он проглатывает или выплёвывает? Если выплёвывает тогда точно балуется. У меня котёнок рвёт бумажный пакет.
Если проглатывает, тогда спрячьте.
мозгов))