Домашние животные

Этот вопрос не даёт мне покоя.Гибнут наши питомцы.Вы смогли бы сделать чучело,чтобы всегда быть рядом?

Нет.
Это извращение, как было сказано.. .
Это не нужно ни человеку, ни кошке, ни собаке.. . Похоронить лучше, тогда оно родится в образе другого животного) ) Если умер пес, его душа перейдет в тело новорожденного щенка и т. д

Слышала где-то))
Алёна Роменская
Лучший ответ
Катя Бредихина Я надеюсь что мой Кузька ко мне вернётся в теле своего потомка- за несколько дней до смерти он ходил на вязку
Бред... Животное - такой же член семьи, как, допустим, бабушка мужа.... Любимая бабушка. И вот она помирает. Что, рука поднимется из нее чучело сделать, и посадить в любимое кресло???? Бред.
Юлия Журавель
Вы с ума сошли???
Нет, чучело - это уж перебор. Но вот обратиться к профессиональному фелтингисту - да. Пусть будет игрушка, сильно похожая на питомца
Dinara Isaeva
Guzel Rozyeva и будет реветь каждый день.
это эгоистично, сами подумайте что сделают с трупиком вашего любимого животного когда будут делать чучело, да и будет это уже не ваша собачка а мех набитый соломой с глазами стекляшками, я бы так никогда не сделала, у вас есть его фото, вы его помните и лучше помнить его веселым чем смотреть на безжизненную куклу
Оксана Еськина
Катя Бредихина Вы конечно правы,но я сама не один раз слышала этот вопрос.Просто моя деятельность связана с собаками
ужасть какая -конечно нет

я похороню и буду навещать и всегда помнить, а вот чучело....
Риса Зеро
Питомцы гибнут и мы их очень жалеем, но делать чучело из своего любимца?! -я считаю что это какое-то извращение.
Зачем это надо
Нет, нет и ещё раз нет!!!
нет! и считаю бредом, когда люди делают такое чучело.
Lyuska Ft {Harfiliya}
нет, это дико для меня. у американцев вроде распространена такая практика, они идиоты.
Гладить приятно живое животное, а не его выделанный труп. Имхо.

*представила. СтОят в моем доме чучела тринадцати собак, а в витринках- забальзамированные родственники, любимые и знакомые. И время от времени я их вынимаю и глажу. А у ворот дежурит карета специализированной скорой помощи*

Это клиника уже. ))
Анна Буравкова
Ага. А маму-папу замумифицирую
Оля Перелыгина
лучше красивый портрет в раме, чем чучело.
нет конечно!!!! всех поддерживаю.
К тому же эти чучела зачастую будет очень не похоже на вашу собаку. Вроде-окрас тот же, размер, а мордочка не ее. Да и жутко смотреть на неподвижное животное в виде чучела
Оля Талолина
Поддерживаю всех, кто против этого глумления над нашими любимцами! Это просто болезненный бред!
....
Смеха ради мы, конечно, говорили о том, чтобы сделать чучелки из наших хориков после их смерти.
Но это только ради смеха.
НИКОГДА не сделаем такого. Лучше уж памятник в человеческий рост.
естественно похоронить! зачем держать труп (чучело) любимца дома как какой-то экспонат?!
конечно нет! это же
травма каждый день видеть своего любимца.. МЁРТВЫМ
Зачем? зачем быть всегда рядом? ? Вспоминать живой взгляд и рыдать ежедневно и ежеминутно ???ужас какой то. Я б ни за что и никогда!!!
У меня дог.... Если чучело сделать, то куда ставить....
Алена Зубко
В смысле: Вы хотите, чтоб мы делали чучело из Ваших питомцев, а потом всегда были рядом с Вами? Я пасс.
Я бы этого не смогла сделать. Это ужасно!! ! Все время видеть его перед глазами, вспоминать его, разговаривать... Так не заметишь и проснешься в психушке. И вообще это кощунство по отношению к нашим любимым животным.
Если вы сделаете чучело, то вы всегда будет рядом, но не со своим питомцем, а только с его кожей
Очень и очень Вам сочуствую, невосполнимая потеря.. . Пусть лучше он всегда будет жить в вашем сердце веселым и теплым, чем холодным и лишенным всего живого перед Вашими глазами!
Tatiana Nedeleva
нет, никогда.
Нет, "всё что из праха появились, станет прахом" и я с этим согласен!
Вам не жалко своево питомца?
Вы же второй раз какбы его убьете! !
НЕ НАДО КОНЕЧНО!!!!