Домашние животные
Подскажите пожалуйста что делать если я купил двух сирийских хомяков?Что надо сделать что бы у них появилась потомство?
Если у вас разнополые хомяки, то вам надо только посадить их вместе. Остальное они сделают сами. Удачи!
Зачем издеваться над животными? Молодые девочки часто умирают от родов или съедают потомство! Если хомячиха постоянно рожает - то она ослабнет и скорее всего не проживет и полгода! К тому же вы же скорее всего будете заставлять ее рожать от родного брата! Представьте насколько больными будут хомячата? Ведь их родители тоже были получены путем близкородственного скрещивания! А потом еще отдадите в магазин, где они просто погибнут, достанутся на корм какой-нибудь змее или кошке, будет выкинуты на улицу купившими их детьми или достанутся таким же садистам как вы и быстро загнутся! Почему людям так нравится быть садистами (это не только к хомякам относится! к крысам и мышам тоже!) ? Почему вы относитесь к мелким грызунам как к вещам? ! Или раз грызуны - то можно плевать на них и издеваться над ними? ! Почему Вы не заставляете своих дочек рожать лет с 11-12 от собственных братьев и не продаете их детей на органы? Почему нельзя заниматься цивилизованным разведением? Что, так сложно зайти на яндекс и найти сайт любителей соответствующего вида грызунов? ! Рук нет?!
Как минимум это должны быть мальчик и девочка, а там как по маслу всё пойдет
подожди! скоро ты задашь вопрос -что надо сделать что потомства больше небыло!
Они сами все сделают, глазом неуспеете моргнуть .
Простынкой накрой и отойди )))
Не мешать процессу.)))