Домашние животные
Подскажите пожалуйста чем ещё кроме корма можно кормить маленького хомяка?
для того чтобы хомячок был здоровым, его надо правильно иразнообразно кормить. сухой корм следует сочитать с водой и свежими фруктами и овощами. каждый день хомячку нужно давать немного свежих фруктов или овощей. очень скоро ты розберешься какие фрукты и овощи нравятся твоему хомячку больше всего. если ему чтото не нравиться он не будет это есть. никогда не давай хомячку лук, чеснок, апельсины и другие цытрусовые. от этих продуктов он может заболеть. ненадо давать слишком много свежих фруктов и овощей, а то у него разболится животик. 10-20 граммов свежей пищи в день будет вполне достаточно. свежая пищи портится быстро, поэтому каждый день обязательно надо выбрасывать все, что хомячок не доел. хомячку можно давать свежее молок или натуральный неподслащеный йогурт. в день хомячку достаточно одной чайной ложки йогурта или одной столовой ложки молока. то что хомячок не допьёт за ночь на следующий день надо вылить, а миску тщательно помыть. УДАЧИ!!!!
фруктами и овощами
можно натуралку: овощи, фрукты (НЕ цитрусовые!!)
зерном кашами овсянкой они всё любят
натуральным кормом: яблоками. огурцом. морковкой. горох и т. д.
у меня раньше был хомяч, я его кормила фруктами (кроме цитрусовых) , овощами (картошка, капустка, огурец...) , можно дать варёную картошку, хлеб
Хомячки очень любят сухофрукты)
Особенно изюм. Только в мизерных количествах
Особенно изюм. Только в мизерных количествах
Похожие вопросы
- А еще подскажите пожалуйста на счет сухого корма, как вы считаете вообще это не опасно для собаки? кормить сухим кормом
- чем ещё можно кормить маленького хомяка? (3 недели) у меня мальчик и девочка, им по 2-3 недели, чем их кормить?
- Кроме корма чем кормить крыс? У кого были крысы и опыт? Вода и корм достаточно крысам?
- Чем, кроме корма, можно кормить щенка ?
- Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли лечебный корм вызывать жидкий стул корм нам прописал врачь
- Подскажите пожалуйста! Как определиться с кормом для французского бульдога. Что лучше сухой корм или натур питание?
- Подскажите из личного опыта, каким кормом лучше кормить собак натуральным или искусственным?
- Подскажите пожалуйста, это хороший кошачий корм?
- Подскажите пожалуйста что делать если я купил двух сирийских хомяков?Что надо сделать что бы у них появилась потомство?
- Подскажите пожалуйста какой вы препочитаете корм для котят.И какой лучше вискас, китикат или дарвинг?