Домашние животные

Подскажите пожалуйста, это хороший кошачий корм?

Almo Nature, кормил кошку вискасом, но понял что я её травлю, решил переосмыслить и хочу кормить этим кормом, может кто знает, хороший ли он? Купил пока маленькую пачку на пробу.
Yanzya D.
читайте отзывы коих полно и там мнение десятков и сотен людей а не 3-4 как здесь https://yandex.ru/search/?lr=54&clid=2039341&text=almo nature отзывы
Полина Белогорлова
Лучший ответ
Корм по составу очень неплохой. Но у меня ни кошки ни собака есть его почему не стали. Брала маленькую упаковку с лососем.
Yanzya D. Моя вроде есть с удовольствием)
Поизучайте, этот корм тоже есть там, в таблице 3 место. http://pochemukot.ru/pitanie-koshki/luchshij-sukhoj-korm-dlya-koshek-rejting-sukhikh-kormov-dlya-koshek.html
Елена Баданова
Yanzya D. Меня насторожило - "Не подходят для ежедневного питания обычных кошек. ", у меня кошка как раз обычная, значит нельзя кормить?
Хороший корм
Мерлин Монро
Не очень
Best- From Best**
корм отличный, если он подошел вашей кошке, кормите
Я бы с удовольствием кормила им своего, но к сожалению, кот его есть отказывается. После всякой химии с вкусовыми добавками, типа вискаса, корма супер премиум класса ему не по вкусу. Сейчас кормлю органиксом, ест с удовольствием, и по качеству не плохой. И да, хорошо что вы вовремя опомнились и перевели кошку на качественный корм, мы вот опоздали, и теперь ежегодно тратим огромные деньги ветеринарам, на поддержание жизни коту.
Nurai` ~
Yanzya D. Да уж, жалко кота.. Я не пойму, почему позволяют такие корма продавать? И реклама каждый день!
А в составе там что у него? Есть химия? Сколько % рыбы?
Юлия Фёдорова
попробуйте, кот плохого есть не станет
Елена Баданова Скажите это тем кошкам, которые жрут корма эконом класса, пыль, ёлочный "дождик" и прочее...
Полина Белогорлова как ученик так школота как школота так дебильный ответ
Про этот ничего сказать не могу. Но точно знаю что Royal Ranin или Pro Plan хорошие. Читайте состав. Главное, чтобы не было красителей и химии. Какой % мяса\рыбы?
И правильно сделали, что отказались от вискаса. Это яд. Сплошная химия.
Klavdia Ryabonenko
я кормил то вроде хорошый ну ты попробуй
дайте етот корм котику
если ему понравиться то вкусный и хорошый етот корм а если нет то уже ,..
Yanzya D. Дело в том, что моя кошка любит вискас и фрискис, но как я понял это сущая отрава, травить животное не хочется, этот корм она уже поела, мурчит как и раньше, значит нравится?
Екатерина Ковальчук "Если понравится котику... ", так им и Вискасы Дрискасы нравятся.
Сначала я кормила своих кошек Альмо Натюр: сушкой и консервами. А потом я прочитала, что многие хвалят консервы Брит. И там, и там кусочки филе.

Но меня удивляет то, что Альмо Натюр съедалось меньше. Брита кошки съедают больше.
Yanzya D. Альмо натюр качественный корм? Мне его знакомая дала на пробу, ничего про него не знаю. Но если он хороший, то буду им кормить кошку.
да, хороший
Anya Prodan
Моему коту нравится Sheba и Whiskas рагу
Айжан Ривелотэ Конечно будет нравится- там усилители вкуса и химия, вместо мяса отбросы. Корма эконом класса. Привыкнет, потом не отучите от этого корма.