Домашние животные

Вы когда-либо жалели, что завели животное?

Olga Gedviliene
я жалею только о том, что кошачий век не долог. моему коту 15 лет. и он очень сильно начал сдавать в последнее время. И каким бы он не был противным, я его ни на кого не поменяю.
Юлия Варламова
Лучший ответ
Ни на минуту не пожалела.
заводят блох
а они сами меня нашли
..
.celia .
НЕТ!!! Разве можно жалеть о таких ЛАПУЛЯХ!?
Регулярно - 2 раза в год)) ) 1 января и на следующий день после дня рожждения. Когда легла в 2 - а в 4 надо вставать и переться на прогулку (так получается, что первая прогулка в будни у нас в 4-4.30 утра, ну и в выходные приходится примерно так же гулять)
А в остальном - мне ОЧЕНЬ нравится ))))
Erza Scarlet
да-это кролики, но нам их подарили-вот и мучаюсь много лет, сама бы не за что не приобрела-моя любовь это собаки...
так о чём же жалеть если они желанны! ? ни разу не жалели! только радость! если здоровы !
Kim Ig
Никогда! Жалею только тех бездомных-беспризорных бедолаг, которых с каждым днём на улицах становится всё больше и больше.... это на самом деле очень печально... (((
Ольга Калашнюк Хороши ,зайчатки -китайчатки)))
нет. кошка с первого дня молодец была, с псом помучались сначала, потом мы научились считаться с ним, а он - с нами. теперь всё хорошо, не знаю, как без них раньше жили)
нет не жалела. Чем больше общаешься с людьми, тем больше ты любишь животных
Я-никогда, но вот есть сомнения, что (изредка) мои животные ошиблись в выборе хозяев.
нет... это мои дурья
бегающие и какающие
Нет. Даже когда они размножились и обгадили всю квартиру. Все равно люблю моих пушистиков. Успешно раздала. Теперь у меня одна кисуля-лапуся. Лежит у меня сейчас на коленях и мурлыкает, мягкая, теплая, красивая)))
очень люблю свою собаку, но иногда приходиться гнать мысли о том, чтобы съездить за границу в отпуск, так как оставить не с кем, в приют не хочу отдавать) можно конечно и найти кого-нибудь, если очень сильно приспичит, но не смогу оставить свою кроху с чужими людьми, вот и придется тогда искать отели, куда можно въезжать с животными, да и транспортировать животных не очень удобно
Анастасия #
да, каждый раз когда его туалетик убирать надо
Никогда!! ! Они у меня самые ЛЮБИМЫЕ.
Не надо заводить крупные породы собак в квартирах, в итоге - и собаке тяжело, и людям. В квартире - грязь после прогулки, сразу тряпку в руки, шерсть везде, собака ее сбрасывает за ненадобностью в отопительный период, Гулять особо негде, соседи сердятся. Выгуливать - в любую погоду и время суток. 11 лет держали в квартире восточно-европейскую овчарку до самой ее смерти ( от опухоли) . Теперь если заведу - только маленькую, чтобы ходила в лоток, как кошка.
кошку на "один день" принесли) она крохой была, масенькой, красивой, белый перс, а я всё не любила их.. н оосталась она у нас.. некому отдать.. . безумно её люблю!! ! каждые 10 минут иду тискать её!5 лет моей девочке)))
один раз: когда она (кошка) обоссала все мои вещи постиранные в чемодане, а мне надо было уезжать утром.
Larisa L
да, разрешила сыну на день рождение хомячка взять. вот они вонючки...
Наталья "))
никогда, животное становиттся членом семьи