Домашние животные
Кошки любят валерьянку.А что любят собаки?
Кошек.
Внимание, теплоту, заботу, доброту и чтобы хозяин был всегда рядом)) )
Девушка ведет на поводке собаку, На прогулку выбрались они.
Зимний вечер сыплет с неба снегом. В окнах зажигаются огни.
А на морде у собаки радость: "Наконец-то ты пришла домой,
Наконец-то ты, моя хозяйка, Вечером идешь гулять со мной! "
Целый день они в разлуке были, Верная собака все ждала,
Что услышит вдруг шаги родные За стеной, и в дверь войдет она -
Милая, любимая, родная. Лучше в мире нет, ей-богу, нет!
И пойдут (она - хвостом виляя) Вместе сквозь сыпучий белый снег.
Вот площадка, поводок отпущен, И собака, силами полна,
Понеслась кругами- снег разметом, В центре круга - девушка одна.
А собака кругом, кругом, кругом, Словно хочет высказать она,
Этим самым все, что накопилось В сердце у нее в теченье дня.
Принесет апорт, в прыжке взовьется, В щеку ткнуться носом норовит.
Девушка лишь только улыбнется, Похвалой собаку наградит.
Даст ириску, и тихонько скажет: "Милая моя, пора домой,
Завтра у меня опять учеба, Хватит на сегодня нам с тобой".
Девушка пойдет, собака рядом, Возвращаются домой теперь они.
Наталья Мун
Превосходно !
Сахарные косточки с хрящиком.
Прежде всего это Вас, ну и конечно любимую косточку! Но главное что любят все это когда их понимают и любят. И самое главное доброе отношение к ним.
а собаки любят кошек.. .
да а вообще что они любят, кости всякие, мясо...
собаки кошек любят, курицу говядину
Они любят мясо. А ещё чтобы им животик почесали)
Такого, что любят кошки собаки ничего не любят. Хотя каждой свойственно что-то своё.
Кошки - алкашки :))) А собачке лишь бы закусить:))))
А собаки любят в мусорке поковыряться, сволочи...)))
хозяина