Домашние животные

Подскажите где купить ботиночки на лапы для лабрадора в Москве, везде где была тока на мисиписек есть....(

Элеонора, позвоните по этому номеру 7759424( с 10-22) Это вет. аптека, той зимой продавали, может быть сейчас есть.. Удачи!
Анастасия Куткович
Лучший ответ
Во дожились.. . это что, теперь все собаки такие - без обуви нельзя на улицу? ? Может ещё и комбезы им одевать?
Купите в детском магазине для грудничков. Видела очень давно большую собачину в детских пинетках.
сшить самой ...
Олеся *****
в сети бетховен ботинок огромный выбор. можно приходить с собакой и мерить - я подбирал на риджбека - там больше половины размеров были на еще более крупные лапы. и не слушай ля-ля от людей которые не в теме. ботинки это ВЕЩЬ с большой буквы - гулять в них конечно не стоит (подолгу) , а вот в туалет выйти на 5 минут во двор и потом лапы не мыть - не тащить собаку в ванну - это тема :-)
цены примерно от 500 рублей до 1200. подбирайте на среднюю длинну когтей. и выбирайте модель чтобы удобнее одевалась - там бывают разные варианты застежек
в ботиночках животные часто ломают лапки или вывихивают. оно вам надо?
Гульнур *
Зачем? лучше смазывать лапы, мое мнение.
не знаю как ваш лабрадор... но мои чихи гуляют и так.... единственное я иногда мажу спец. воском.... стоит 300р. в зоомагазине.... может и дешевле! быть... .
а если дорого вам ботинки и их так хотите... то свяжите ему сами.