Домашние животные

Подскажите пожалуйста какую породу выбрать(пудель или лабрадор)Мне кажется лабрадоры пахнут?

лабрадудель.
новая порода собак. и выбирать не надо.
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Мне больше нравится пудель.
у меня лабрадор, очень довольна.... не видела года 3 красивого пуделя...
И пахнут (кобели) , и шерсть сильно лезет, в отличие от пуделя. Кстати, пудели "пахучие" тоже бывают - смотря как ухаживать. У лабриков псиной пахнет только в районе лба и ушей.
Почитайте характеристики пород. И решите, какая из этих собак Вам ближе по характеру.
Не забывайте, чтобы пудель был красивый, придется как минимум два раза в год тратится на стрижку+ежедневный уход.
для кыски! самой умной собакой считается французский пудель
Для квартиры небольшой подайдёт пудель (средний, карликовый, той), и вообще читала, что эта порода с юмором. И довольно таки умные.
Ну, а если места в доме позволяет можно и покрупней собаку лабрадора.
Обе породы семейные, любящие детей и других питомцев в доме.
все собаки пахнут и большие и маленькие. но лабрадоры умнее, чем пудели
Ну скажете тоже...! пахнут...! Знаете, если за человеком не ухаживать, то он тоже пахнуть начнёт. Мыть надо периодически, вычёсывать лишнюю шёрстку и никаких запахов не будет.
Nuraika Azimova
Пудели действительно наверное меньше пахнут- так как мой брат аллергик запросто ходит в гости туда, где живет этот пес. И он поддается дрессировке лучше, ведь не даром в цирке выступают пудели. Очень шикарно выглядят большие пудели, но уже давно не вижу их в нашем городе!))
Алина Ниязова
Лабрадор самая лучшая собака для семьи. Добрее и преданней не существует. даже овчарки не попадают. Но у пуделей есть свой плюс - они не линяют. у них не шерсть, а волосы, как у человека. Но я бы предпочел лабрадора.
Дарья Гилёва
у меня был пудель, сейчас лабрадор. я за лабрадора на все 100%.
От лабрадора нет запаха псины.
Все собаки пахнут, даже декоративные, за ними просто ухаживать нужно. Ну а на счет пуделя или лабрадора решать Вам самим, кто вам больше нравится, ну и еще зависит конечно от ваших условий проживания, лабрадорам нужно больше места. Лично мне больше нравятся лабрадоры, но так как я живу в квартире завела бы пуделя
пуделя, но мини лучше.. от большой собаки много проблем. и тем более пудели намного игривее
У меня пудель малый безумно умная хитренькая и юморная собачка) ) это просто божий одуванчик) ) а насчёт тратиться и ухаживать я стригу сама её хотя до этого никогда не стригла собак) расчёсываю мою) ) она очень хороший и преданный друг очень общительная и безумно любит целоваться) ) а лабродоры тоже красивые ничего против не имею даже если была бы возможность взяла бы и его)
Мы гуляем с пятью пуделями и двумя лабрадорами. Дурнее собак, чем пудель (извините, извините) я не видела. Ещё если потстригут типа королевской стрижкой, то отстой 100%. Особенно маленькие. Злые, как собоки. Всем пардон. Но все пудели фууууууууу.
Aisuluu Sadykova