Домашние животные

у собачки мерзнут лапы,порода лабрадор,что делать подскажите

не гуляйте по долгу.. . по чуть чуть !!!
Тиханова Елена
Лучший ответ
двигаться активно
Алла Семенец
Тапочки сшить из войлока.
почаще выводить на улицу и не голодной... можно сшить нагрудник на ватине и можно, если не лень обувать каждый раз - тапочки на завязках... но это слишком.. .
Еще играйте в подвижные игры: в апорт с мячиком или палкой.
Пусть ухайдокается на улице до не могу - это полезно, тем более, такой собаке.
не гуляйте долго, не будут мерзнуть.
Aikerim Jusueva
я своему Гизме валенки сшил из теплого подкладочного материала, свободно и прочным материалом из джинса на подошву, чтобы быстро не протиралось, пришил резинки к ним на задние и передние и между собой их связываю на спине, они натягиваются и не слетают так ему мороз -40 не почем))) ) бегает бодречком и перед другими выпендросит, видно, что у него даже самооценка поднялась))))))))))
Antonina Ryzova
Свяжите носочки.
у меня далмат и тоже ноги поджимает, мы просто очень мало гуляем, вышли 5 минут побегали, и домой.. . вот и все.
Алина Муха
В любом зоомагазине продается обувь для собак, зачем придумывать проблемы на пустом месте? зайдите и купите! И будет вашему лабрику тепло!
Люция Хрулева
так гоняйте собаку а не ходите медленным шагом
если живёте в городе то посоветую-у нас в городе дороги и тратуары посыпают солью так вот чтобы ваш питомец не повредил себе лапы и не заморозил их перед выходом на улицу лапы смажте любым жиром а по приходу домой смойте теплой водой и лапы согреются и жиром мазать не будет
Sati Kobulashvili
Ну конечно же носочки нужны)) )
Anna Beloysova
купить кросовки
гулять в холод поменьше