Домашние животные

У кого есть собака породы Лабрадор, опишите свою собачку :привычки, характер...

У меня лабрадор милейшее создание, но опитит безмерный, шерсть лезет сильно. Питается домашним, варим почти как себе. Есть дурацкая, но милая привычка :подходит и садится прям на тебя, и счастлиииииивый.. .
А когда едим подходит и делает ну такие глазки, как у кота из шрека, кусок в горло не лезет)) )
А КАКИЕ СОБАЧКИ У ВАС ???
Вероничк@ )
Лабрадоры очень добрые, милые, ласковые, одним словом - плюшевые)
Ирина Быченкова
Лучший ответ
лабрадор билли которого я знаю умнейшая собака. но и дурака валяет грачей ловит каждую весну. никак его не остановить. как только видит человека которого любит, то начинает бегать по двору на скорости феррари. еловать его недается. чтобы потискать надо схватить и силой удержать. добрый. просто золотой. с первого раза понимает все. палку носит и цемку мне дает по команде. буквально понимает все со второго раза. долго учить ненадо было. собака прелесть. хозяин сказал что если будут воры то билли сам им принесет кошелек. такое чудо. нет слов. шерсть лезет как и у всех собак. мыть ео надо и расчесывать. кормят только подушечками. он в форме и выбеганый. вообще собаку надо держать если есть пространство ивыуиваь часто. жалко собак что дома живут. собака должна иметь двор. все время в движении иначе ожиреет.
Юлия Алмаз
Моего можно описать тремя словами - наглая рыжая сволочь, любим его безмерно, все команды знает, все понимает, но сначала пять минут подумает, прежде чем что-то сделает, в машине любит сидеть на сиденье боком, жопой на коленях. Считает, что гости приходят чтобы с ним целоваться, очень любит мягкие игрушки, с новой не расстается вообще, будет носить в зубах и всем хвастаться. Любит ночью подпереть дверь туалета, чтобы его поуговаривали отойти, часто притворяется что спит, а сам в этот момент подглядывает приоткрытыми глазами, улыбается и при этом храпит на всю квартиру.
Моего лабрадора зовут Шелдон. О собаке я мечтала очень давно, и на пятнадцатый день рождения разрешение от отца было наконец-то получено. Выбрали лабрадора, хотя родитель упирался из-за размеров собаки, но все же не пожалел о выборе ни разу. )
Пушистый комок сразу завоевал любовь всей семьи и до сих пор остается незаменимым другом для всех.
В детстве у нас было очень много проблем. Ребенком он был просто невыносим - на команды ноль внимания, игривый, активный, ночами хотел бегать и прыгать, но никак не спать. Оставаясь один дома съедал все, до чего мог дотянуться. В какой-то момент я подумала, что отдам его подальше отсюда, но очень скоро поняла, что слишком люблю этого пушистого дурачка. :)
Сейчас нам год. Шелдон потихоньку становится серьезнее и солиднее. Он уже не ребенок, и сам смотрит снисходительно на щенков, которые появляются в нашей собачьей компании. Несмотря на это, он добрый, внимательный, деликатный по отношению к другим собакам, никогда не обидит и не укусит. Очень любит детей, а дети, в свою очередь, любят его. Все терпит - любые шалости, которые приходят в голову детишкам. ) Любит плавать, хоть и редко это делает. Ныряет, как олимпийский чемпион. Правда, в воде хочет непременно меня спасти, поэтому у меня плавать не всегда получается.
Питается сухим кормом, даем вкусняшки, натуральные кости и мясо, бывает лакомства из зоомагазина. Спит на шикарной подстилке, которая, кажется, лучше моего дивана. На него невозможно обижаться, даже если сильно набедокурил. Временами думаю, что слишком избаловала собаку, что надо быть строже, но не могу. Слишком уж мне его жаль. Перед его виноватым взглядом растает любой скряга.
Кажется, самое важное все рассказала. :) Вот такой у меня чудесный лаброребенок. :)