Домашние животные

Хаски. Как вы считаете, можно ли эту собаку держать в квартире?

Олеся Олеся
можно конечно!!! !
У меня не хаски конечно, а аляскинский маламут - он на аватарке. Пока дом строился он жил в квартире 4 года, никаких проблем не было. И сейчас тоже нет, так я или за городом живу или в городе, собаки мои привыкли и там и там. Прогулок им хватает. Я думаю дело не в квартире, а в том хотите ли вы эту породу, будите ли вы давать должный уход и прочее... Удачи
Вероника Хурдаян
Лучший ответ
думаю ему будет очень некомфортно в душной-теплой квартире.. да и для выгула нужен простор, а в городе его почти нет..
это такая порода, с которой нужно МИНИМУМ 5 часов в день проводить в АКТИВНЫХ прогулках!!! Этим собакам нужно ОЧЕНЬ МНОГО БЕГАТЬ!! ! И в воспитании они трудны.... И будьте готовы к тому, что у вас в квартире будет всё "вверх дном"))
Можно. Летом наличие кондиционера обязательно. Для "знатоков" - не существует пород собак, которых НЕЛЬЗЯ держать в квартире. Собаке всё равно, как выглядит её дом. Гуляет и играет она ВСЁ РАВНО НА УЛИЦЕ.
Lu
Luiza
если есть время много гулять, причем так, чтоб собака бегала - тогда да
если вы будете предоставлять собаке полноценные ежедневные физические нагрузки-то можно
B.
Bones .
А Вам комфортно будет на ЭКВАТОРЕ, в Африке? Так и ХАСКИ в квартире средней полосы в России.
за городом - да, однозначно, а в городе она будет ограничена в движении
можно, если вы готовы пол дня проводить на улице нагружая собаку и давая ей выбегаться.
Галина Невкина
Нельзя т. к. собака будет постоянно линять и потеряет всю свою красоту. Это проблема всех хорошо одетых пород.
Инна Писарева
Держать можно, но нужна ли ей такая жизнь? Люди в тюрьме сидят за преступления, а собака что плохого сделала.
это зимняя собака, ее родина Северная Глушь, у меня мех хороший.... наверное, можно, но ей будет не комфортно...
не желательно....
Собачка требует большой физической нагрузки, без работы и движения вполне возможно появление деструктивных отклонений в поведении9грызть будет все подряд, лаять и т. д.) .
Все-таки собачка ездовая, рабочая...
нет это собака вольная