Домашние животные

А вы позволяете своей собаке спать с вами?

Прочитала, успокоилась - слава богу, не одна я такая, - нас подавляющее большинство! Сердце тает, с собой ничего поделать не могу, люблю своего пуську толстопопого, сладкого.. . Муж ругает, а самого постоянно застукиваю - спят в обнимку!
Светлана Беспалова
Лучший ответ
Бррр.... У меня есть с кем спать.... И это не собака.... И чтоб не фантазировали, это жена....
Татьяна С.
О йес
Monika Bojajeva
О, да, это так приятно!
Юлия В
А то
Vikki* Sayapina*
Моя собака умерла несколько лет назад. Но когда была жива - позволяла, хотя и понимала, что это неправильно. Но так здорово было ощущать под боком теплое тельцо.
Лена Меньшова
Конечно! Мои тойки дождаться не могут, когда мы спать пойдем.. .
Спят в ногах, одна под одеялом, другая сверху.
Как правило, спит. Или на полу под кроватью. Но утром, когда прохладно, обязательно залезет к нам. Кладет голову мне на шею, обнимает лапами и спит дальше. Как вот такое можно прогнать????
A!
Aigulya !!!!!!!!!!!
я ее приглашаю даже и зову
спать-НЕТ.
Анжела Савина
Это член семьи. Как без них в койке!?
Jamila Style
Собакам категорически нет, а кошка особо не спрашивает, борьба идет с переменным успехом.
конечно! иначе я без него не усну! чишка у меня!
Алия Касенова
два года назад когда наш Вован был еще жив (погиб под колесами автобуса).... он частенько так промышлял.... его не звали у него было свое кресло, но я каждую ночь просыпалась от его мокрого носа у нас под одеялом.... не выгоняла жалела... ему становилось жарко под одеялом и он его спихивал.... в результате оставлял без него и нас с мужем....
Диана Шарай
да! особенно если холодно, то прям силком тащу в кровать! грелка во весь рост!
Алла Сидорук
Неееееееееееееееееет!!! у нее есть свое место...
Юлия Чёрная
а у меня два пекинеса и кот, и их очень тяжело отодвинуть куда-нибудь в сторону чтобы постараться самой примоститься где-нибудь на краешке кровати. А вообще я обожаю своих животных, так почему бы им не подрыхнуть со мной в кровати?
Елена Винаева
Разрешаю, не вижу в этом ничего плохого, другое дело, что они сами когда как приходят)
да конечно, здесь нет ничего страшного)))
Elka-29 Елка
Каюсь, позволяю
Да, МОЯ СОБАКА ПОЗВОЛЯЕМ МНЕ СПАТЬ С СОБОЙ В МОЕЙ ПОСТЕЛИ. И она так отчаянно воюет за подушку-умора. Она на подушке, я рядом. Кто из нас собака?
спит со мной.. но я на кровати а он под ней =))
Ага)
(она у меня небольшая)
Только когда очень холодно и в ногах
да. потому-что люблю.
Позволял спать рядом в соседней комнате.
если бы моя собака была не размером с меня, я бы звала) )
у меня овчарка, живет на даче, вообще по-моему когда меня нет он на моей постели спит)) ) потому что когда приезжаю она мягко говоря грязноватая))
Anna V