Домашние животные

А вы покупаете своим собакам вкусняшки,какие ?

Guli Girl
Я тоже покупаю своей ТитБитовские пятаки, уши, лапы.... хрустит с удовольствием. А самое лучшее для нее лакомство - это сыр Хохланд, родину за него продадим. )))))
Вот Такая Я Принцесса
Лучший ответ
Guli Girl о да!!!!
Покупали всё,но больше любит натуральные мясные косточки.
раз в месяц - и то, покупая, всегда себе говорю, что лучше бы заместо этой дряни купила рубца сырого... но маленький праздник тоже нужен
Я бы для котьки покупала.... Для собашек такой ассортИмент, а для котек мы ток колбаску покупаем, специальную, в зоомаге. Другого ничего нет (((Везёт собачкам...
мои мясные сыроеды подобное извращение даже не нюхают.. .
покупала несколько раз.. . валлялось все по углам, потом выкидывалось!! !
Мы любим все натуральное!

По поводу сладкого - алабай любит карамельки.. .
а за блины даже от мяса откажется!
Да, сейчас ему 7 месяцев и на прогулку без собачьего печенья не выходим, иначе могут быть проблемы с командой "ко мне". Да и дома в общем то тоже все команды с ним учим.
ТитБит "био десерт".
А раньше покупала сырные шарики для собак. Но они только в одном зоомагазине и до него не удобно ехать, так что теперь только печенье. Ну т. е. если не брать в расчет костей из сухожилий и витаминок.
Нина Василиха
да тоже этой фирмы! лёгкое, косточки мелкие из жил, уши, колбаски! балуем! а то зубки перейдут на обувь и мебель! пусть уж это грызут!
Если бы у меня была собака, я бы точно покупал ей всякие как вы там выразились ВКУСНЯШКИ)) ) Людям покупают ведь вкусности, а чем собака хуже человека? по мне она даже лучше она не придаст не обманет ей наплевать богаты вы или бедны. Короче подытожу я бы покупал ей там всякие разные печенюшки, не часто, но по праздникам точно!!!
Karine Harutyunyan
Покупала, я
Я знаю что собаки очень любят сладкое!
У моей знакомой собаки на даче сьедают весь виноград до куда достают! а еще сьедают сливы а потом какают косточками!! !
Люблю давать собаке йогурты, только свежие и как можно натуральнее!
Да Например собачий шиколад!!!!