Домашние животные
А вы плакали, когда смотрели Хатико: самый верный друг?
мне кажется этот фильм все кто смотрели-плакали. я напримен рыдала. когда вижу картинки в интернете про этот фильм вспоминаю и иногда даже слёзы катятся во щекам.. . и я не только голивудский фильм смотрела, но и японский (настоящий) . мамина подруга была в японии и видела этот памятник своими глазами. говорит что разрыдалась прям на месте. когда увидела рекламу по СтС что будет идти-не стала смотреть, вспоминать свои переживания. кстати да, многие после просмотра фильма захотели именно такую породу собаки как Хатико-т е Акита-ину. Мне кажется что скора забудут этот фильм и захотят породу другую. тоже моя мама говорит что тоже самое было с фильмом Белый Бим, Чёрное ухо. все искали именно такую собачку. а теперь.. . сами видите.
не смотрел но сильный след оставила Могила светлячков
Честно говоря нет. Меня больше от Белого Бима прошибает.
нет, сдержалась!
я нет а вот моя 10 летния дочка да прям на взрыд утром в школу пошла опухшая от слез..
Я нет. А вот в конце фильма мелодия жалостливая и всё.
Смотрела фильм давно, второй раз не собираюсь, не заинтриговал.
"Белый плен" намного интереснее.
после белого бима, ниче не страшно уже. нет, не плакала.
после Белого Бима такие фильмы не смотрю. сюжет примерно знала и смотреть не стала, зачем душу рвать, а дочка смотрела, плакала
и тоже хочешь тагого-же?
уревелись вместе с бой-френдом
я смотрела этот фильм будучи на 9-м месяце беременности. так что рыдала как белуга!! ! а повтор уже не стала смотреть.
Плакала) Очень трогательный фильм)
рыдала=(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9
я не просто плакала, у меня была истерика! Этот фильм я посмотрела почти год назад. На новый год мы поехали к сестре в другой город. В выделенной нам комнате был комп, полностью забитый фильмами. Ночью, перед сном я решила посмотреть этот фильм. По окончанию его я так завывала, что разбудила нескольких человек и они с ужасом ворвались в комнату узнать что случилось. Когда я все обьяснила, семья взорвалась хохотом. Прошел год, а мне до сих пор вспоминают это.
первый раз да... взахлёб, что для меня редкость... муж до сих пор подшучивает.. .
потом уже нет...
Обязательно!
Плакала..
да, но это, на мой взгляд, самая добрая кинокартина без жестокого обращения с животными, что я ненавижу
так что, я плакала, но мне понравилось
я такие вещи принципиально не смотрю, не люблю ни жалостливые истории ни фантастику
Не плакал, но поймал себя на мысли что чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
дааааа
Классный фильм! Да, я плакала. Поразительно милая собачка- Хати, а главное преданная. Жаль, что она умерла, так и не дождавшись своего хозяина, она ведь не знала, что он умер... (((((((Фильм очень трогательный! Посмотрите
да (((((((((((((((