Домашние животные

Зачем люди из собак делают монстров,готовых разорвать всё что движется?

Не совсем адекватные люди пытаются подогреть таким образом свои не совсем адекватные амбиции. В общем, неуверенные в себе неудачники, которые хоть таким образом пытаются придать себе значимости.
Наталья Власова(Скибина)
Лучший ответ
потому что сами злобные твари не реализовавшие себя в жизни и всем недовольные....
Лена Митюхина
А сколько монстров среди людей!!!! Кто их такими сделал? Собака преданнейшее существо, которое все делает, чтобы угодить своему хозяину. А если хозяин "козел", какая у него собака (независимо от породы) ? И кто в этом виноват? А между прочим, из личных наблюдений, самая злобная собачка-пикинес! Всегда бросается если оказаться рядом.
конкретнее вопрос можно? потому что некоторые из собак делают монстров чтобы хорошо охраняла.... а некоторые просто кому делать нечё для собачьих боёв, или просто неадекватные идиоты... .

P.S тех людей которых загрызали собаки и тому подобноее.... везде только виноваты люди.... пожалуйста не к какой породе собаки не относите статус убийцы, потому что из каждой собаки можно вырастить монстра....
я б таких и людьми-то не назвала
**женёк)) .
хлеба и ЗРЕЛИЩ
Арай Акмолдина
реализуют свои комплексы
Это люди делают, у кого явные проблемы с психикой, а собака как марионетка в руках.
живодёры.
Eto lyudi takie ploxie.
полностью согласен с Линой.. . неадекватные, неуверенные в себе серые людишки
Наденька ********
Многим даже делать ничего не надо : не воспитывают, не дрессируют, не кормят.... и т. д. И вот он монстр готов!
может кто-то хочет себя обезопасить. Не обязательно это будет монстр. Монстры это бультерьеры, но и они не кинутся на кого попало. Каждая собака пытается охранять своего хозяина и это не значит что она монстр
Елизавета Чернова помоему ты не знаешь ничего о бультерьерах....каждая собака может быть агрессивной или нет....бультерьеры кстати очень адекватные и не импульсивные чем другие породы
"Люди", которые занимаются этими вещами, они через собак воплощают свои скрытые намерения и желания. А собаки тут не причём.
а сколько уже случаев было, когда они детей хозяев загрызали (в америке или англии такие собаки считаются холодным оружием
Слушай Малая, оставь в покое бультерьеров. Раз уж не знаешь о них ничего так и не пиши, глядишь за умную сойдешь.