Домашние животные
хм..любители животных,вы настолько любите их,что себе подобных готовы разорвать морально??
почему столько агрессии в вопросах и ответах???
если меня заденет мне подобный, я порву и сожалеть не буду... еще и плюну сверху... люди слишком мерзкие стали, стали способны на такие вещи что аж мурашки по телу бегут от ужаса, нам людям иной раз есть чему поучиться у животных... у кошек например нежности, у собак преданности и т. д.... их мозг не способен на такие гадости как человеческий, поэтому сто раз скажу что человека можно удавить, а на животное рука не поднимется никогда....
Мне например не очень понятны вопросы "Подарите мне щенка йорка, ну пожалуйста, мы такие бедные купить не можем". Почему кто-то кому-то должен дарить достаточно дорогую собаку? Почему бы если хочешь пригреть какое-то живое сущетсво не пойти в приют и не выбрать абсолютно бесплатно двоняжку там. Любить будет не меньше. (сама бывшая владелица маленькой дворняжки)
Мне не очень понятны вопросы типа "Вот мне купили овчарку, это круто? " (реально видела подобный вопрос) это не круто, слова круто и огромная ответственность пишутся по-разному.
Мне не очень понятны вопросы "к ветеринару идти дорого, а собаке плохо, помогите? " Хорошо, если человек грамотный отвечает на вопрос и действительно поможет, (а бывает всякое)
Да ну.... какая агрессия? Единственно только на идиотский вопрос соответственно ироничный или ставящий на место ответ, причем в пределах приличий и рамках модерируемого проекта))))) ) Ну и наоборот - на хамский ответ соответственно.. . Так же как и в любой другой категории!
потому что в этой категории за человеческую тупость расплачиваются живые существа, которые совсем не виноваты, что у их хозяина нет мозга. В нормальных вопросах - нормальные ответы, а вот " моя собака неделю рвет кровью и ничего не ест, что делать? " ставят в тупик. Или что-то вроде того "неделю назад купила щенка, чем его кормить, можно давать конфеты? ". Про подарите тех и этих ( так и быть, можно без родословных, но чтобы красивые) - тоже отдельная радость, и ведь не переводятся же, клянчат все в новых и новых вопросах. Ещё иногда раздражают комментаторы -знатоки говорящие что-то вроде "корм нужно давать с мяском" или "собаке пиво можно - у меня водку пила и ничего" или разведенцы, которые спрашивают можно ли вязать собаку в пол года на первую течку.... ещё отдельная тема - вопросы про "почему не возьмете дворнягу, а понтуетесь породными", где тот же человек месяц назад в 3 вопросах распрашивал, какой породы его дворик и уточнял, или может все таки породный - для меня это просто хамство.
Короче, за весх не скажу, а меня больше всего раздражает глупость, за которую расплачиваются не сами глупцы, а их любимцы.
А вообще эта ветка ещё довольно миролюбивая - вы про политику почитайте:)
Порвут и фамилию не спросят... будьте осторожны)))... Хе хе
да
если человек адекватен-нет.. .
если человек:
)задает тупые вопросы десятками друг за другом
)говорит что-то негативное про животных которые мне нравятся... и не просто выражает свою точку зрения... а нецензурно выражается в его адрес
)несет чушь... которую сам объяснить не может.. или говорит то о чем даже не разу в жизни не слышал
)переходит на личности (здесь это встречается очень часто)
)грубит кому-либо... (то есть.. начинает стёб первым)
себе подобных..!? ну знаете ли... когда тебе очень много "лестных" коментов кто-либо адресует... со всеми нецензурными выражениями.... то я уже начинаю сомневаться что это человек.. .
это скорее быдло.. которое где-то что-то услышало, повторило... и само не поняло про что сказало... .
если человек:
Да как раз агрессии не так уж и много. И как правило она не конструктивна. В любой категории посмотрите - агрессии примерно одинаково. Но иногда бывает ну настолько шокирующий вопрос, и особых знаний не требующий, требующий только включить мозг и задуматься. или сто раз обсужденный и вновь педалируемый, или просто хамский, что не то, что агрессия... а язвительность просыпается просто как защитная реакция от взрыва мозга)
ну. . если любители животных отвечают глупо и (или) неправильно, то да.
или если допустим: У меня кошка упала с седьмого этажа, что мне делать? как ей помочь?
вот что-то в этом роде.
нет.. . просто животных нужно заводить тем кто умеет с ними обращаться.. . кто достиг такой любви.. . что ее хватает на животного.. . если не уверен.. . то лучше не заводить.. . я например люблю животных.. . но не до такой степени что когда они рвут или ломают что то ..мне жаль человеского труда.... поэтому пока не завожу.. . но если кто то нашел общий язык с животным.. . то ради бога.. . кстати от животных много положительного.. . например когда умер мой дедушка.. . и бабушка коротала с кошкой длинные зимние вечера перед телевизором.. . ей не было так одиноко.. . все таки живое существо... потом мы ее баушку забрали.. . но это было потом.. . кошки хорошие психотерапевты. . а коты.. . это вообще.. хотя некоторые говорят что кошки умнее чем коты.. . но это на первый взгляд.. .
Смотря какие люди :) Они же не заходят специально что бы унизить, верно?