Домашние животные

Жесткое сравнение ,Но..вопрос..(некоторым)..любителям животных!! Вы, все еще, готовы... убить ...из-за животного???

"""" В первом полугодии этого года в России совершено более 33 тыс. преступлений, сопряженных с насильственными действиями в отношении детей и несовершеннолетних, сообщили в пятницу представители Следственного комитета при прокуратуре России. В этом году в разных регионах страны были убиты 1,5 тысячи детей. Еще более 17 тыс. малолетних и несовершеннолетних пропали без вести """". - лично у меня волосы стали "дыбом" при прочтении этой статистики!! А ведь она(статистика) не полная....здесь учтены только..Заявленные Случаи!!! Поэтому, я с ужасом..читаю высказывания "обитателей" нашей категории ,которые с легкостью....произносят слово....Убить!! А вы ???
Люба Волк
Не переживай, дорогой мой человечек, не трать нервные клетки! Любовь правит миром !!!Любовь!!! Только благодаря Любви - к людям, детям, животным - И БУДЕТ ЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в дальнейшем! А то что зла и насилия сплошь и рядом - так живем на Земле, никуда от этого не деться... Пока... Главное - каждому побороть в себе дьявола...
Светлана Рощина
Лучший ответ
Люба Волк Спасибо!! Ты одна из немногих,кто умеет Любить и....Читать!!!
Все дружно изобразили ужас на лице....))) Причем тут животные а собак ты служебный?...))))) АААА, вьехал, это типа могу ли я убить за своего звереныша... Нет, не смогу... Человек святое, да и не успею... Сбакин быстрее.... ((((
Люба Волк А ты почитай внимательно ..ответы... А...собак..бойцовый (драчливый) !!!
Уголовный кодекс ни кто не отменял, за любое убийство у нас сожают, даже если убитый садист и живодёр. Так что аккуратно
нет убить не могу. нах.. . послать точно могу. но убить энто слишком.
Марина Гузий
Про себя не знаю.... Физически защитить своего питомца смогу, а убить.... если только по неосторожности. А вот муж способен. Он в горячих точках служил. Эта граница у него шаткая.... По крайней мере драка из-за собак с компанией наркоманов уже была....
мам, это ты к чему? ааа... дошло.. ты про расхождение слов с делом? ну если так... могу конечно... да и приходилось. работа такая.
Катя Матющенко
Люба Волк Это я о любви к Людям и следовательно к Животным!!! А не наоборот !!!
Облика человеческого терять нельзя ни при каких обстоятельствах! Убивать отморозков, конечно, не стану, а побить могу!
Сказать-то легко.... тем более в пылу страсти.... Морду могу набить))) , а вот УБИТЬ.... вряд ли.... хотя.... смотря какая ситуация. Не зарекаюсь (на всякий случай).
Написать можно, что угодно. Я и сама могу достаточно жёстко выразиться. А как человек поведёт себя в реальной ситуации--90 процентов понятия не имеют. Ну, кроме тех, кто в реальных боевых действиях участие принимал.
вы чё-то не в тему....
а животные причем, что-то я туплю может?
Ekaterina Onischenko
а при чем тут животные?
Лера Мончик
произнести одно а написать другое, а ещё сказать! и причём тут дети и живьётные
Natali Kozub
у нас в казахстане не меньше
Не поняла вопроса. Статистика про убитых и пропавших детей, а причем "...Вы, все еще, готовы.. . убить ...из-за животного???. "
Наверное не смогу. У меня недавно кота погубили в клинике, врачиха ему укол сделала против бешенства и он умер. Чтож мне теперь врачиху убить?