Домашние животные

чем баловать в Новогоднюю ночь питомцев будете? вкусняшки уже приготовили?

**
*** ***
по мнению ветеренаров самые серьёзные отравления у дом. питимцев происходят именно после праздников,
давайте своим дом. любимцам ту еду, которую он ест всегда, не подвергайте их опасности
Евгения Понкратьева
Лучший ответ
да они дрыхнуть будут.... собаки-то точно.... кошарка только, может, посидит за столом - сожрет морковки вареной.. . но скр=орее всего спрячется где-нить...
Котёнку мохнатую палочку новую купили, собакам лакомство от тидбит-ещё ветчинка обломиться и фрукты!!!! А вот кролику незнаю чего купить!!!
Покормлю, как обычно.
я мяса сырого от пуза дам)) ) нечасто оно у кошаков моих бывает, честно скажу. А они его любят дико:)
да ни чем)
Да моя жопа наглая каждый день вкусняшки лопает!! ! Ему плевать, новый или не новый год, главное, чтобы тарелочка не пустовала)))) ) Обжорка маленький))))
Мне проще, у меня хорьки. А для них любимое лакомство курица. Ее я уже купила.
обойдутся)))
Нюша Елетенко
Самое вкусное!!! Мой котёнок например чипсы кушает, Вкусняшки, С пакетом играет, курицу, супы макароны, Ну в прочем мой котёнок Ласка ест всё подряд. Она не
ест тупые вискасы, китекеты
Алтын Жангужина "тупым вискасом и китекетом" не кормите, чипсами да) ну и логика
*** Naglaya Belka ***, как же я с Вами согласна! У меня собака тоже каждый день получает что-то вкусное! Особенно если гости приходят, садится у стола и смотрит. В рот заглядывает. Сложно что-то не предложить. ))))

А вобще.. . Для собаки приготовили подарок - построили новый вольер во дворе. Собака - хаски.
Попугаю навешала в клетку много новых игрушек. Вот так вот.
конечно! куриное мяско и рыба для котика, сыр для собаки.. Они просто в восторге будут! 1
А нафига? Обойдутся, и так зажрались.
я бы с радостью побаловалова свою кошку, да только она ничего кроме сухого корма есть не хочет ((
Elena Chernyshova
вкрайнем случаии дам чипсы