Домашние животные

как справиться с болью? в новогоднюю ночь не стало моего черныша....

Очень хорошо Вас понимаю и сочувствую! Я сама три года назад потеряла своего черныша. Он прожил 11 лет. О том, какие черныши умницы, Вам объяснять не надо, - Вы и сами все знаете. Я полгода не могла смириться с тем, что его нет, почти каждую ночь во сне причесывала его, видела, как мы гуляем с ним по берегу Москвы-реки.. .
Если есть возможность - возьмите себе малыша-черныша, он скрасит тяжесть утраты и со временем станет так же дорог, как и ушедший.
Victoria Kh
Лучший ответ
надо смириться и верить что ему там хорошо что он останется в вашей памяти
примите мои соболезнование и поскорее заведите нового котика
Искренне соболезную. Только время поможет Вашему горю.
У каждого конечно свой характер, но я в таком случае сразу приобретаю такого же малыша и всю свою любовь и заботу переношу на него. И становиться легче на душе, хоть память и больвсё равно остаёться навсегда.
Очень вам сочувствую... Единственное, чем можно заглушить боль от потери - это сразу же взять нового пса... Не хочу об этом думать, но когда наступит время и моему Люку уйти, я не смогу без собаки.. . :(
Ланочка-все мы Вам соболезнуем. Но кто это ?
Елена Прохорова великолепный пёс,породы-чёрный терьер. Огромное лохматое чудо!!!!
Держитесь! Крипитесь!
К сожелению тут поможет только время, мои соболезнования.
завести нового маленького)) ) рыжика какого нибудь)) ) Конечно это не заменит вам вашего черныша, но все равно легче станет немного...
Когда умер пёс. я через полгода завела. вернее муж принёс. через 3года погиб и этот пёс и я ревела месяц. и опять взяла и опять миттеля! Слушайте только своё сердце. что оно хочет. то и делайте
Злика Имашева
4 года назад у нас умерла кашечка. трудно было. но я решила что обязательно возьму себе такую же точно - 3цветную. пошли смотреть по объявлению котеночка. это была мистика - на нас смотрела наша муся но только маленькая. все до еденого пятнышка были точ в точ как у нашей кошки. мы взяли котеночка нераздумывая. сейчас нет никакого сомнения что душа нашей кошечки переселилась в теперь уже нашу новую кошечку. возьмите себе такаго же черныша!
боль пройдет, но не сразу, время и только время, каждый день становится больней т. к всё больше осознаешь, что твоего друга уже нет, примите мои собалезнования и крепитесь, я знаю - это больно.
P.S. только не берите сразу кого- нибудь себе опять, пусть пройдет время.
Очень сочувствую Вам, время лечит. Крепитесь.
Только напиться... Всё.
Нужно найти древнее проклятое индийское кладбище...
Оленька Шураева Что за бред! Закрой свой рот !
Весенняя Капель Не, ну просто как в фильме Кладбище домашних животных;)
завести нового черныша
Я очень вам сочувствую.. даже думать боюсь, что со мной будет, когда умрёт и мой Риччи.. бррр.. тьфу-тьфу.. не дай Бог. Вам советую держаться и подумать о том, чтобы новую собачку завести (лучше вообще не похожую на Черныша)
завести нового Черныша... тьфу нет нельзя.... год нельзя заводить... не наю даж...
Я Вам очень соболезную, я тоже потеряла моего любимого котика, т. е. он умер, и думала что ни когда не заведу животное, но поверте прошло время и я подобрала на улице маленького катенка он вырос, и я люблю его до бизумия, хотя и вспоминаю своего первого его звали БОСС.
Ланачка не торопись заводить нового!!! !
Все пройдет я обещаю!! !
Когда мою любимую кошку забрали вот это было очень больно!!! !
Но её забрали на вязку и не вернули!!! !
хнык-)))))))))))))))))))
В моей семье очень много было кошек!!! !
Ну да умерали!!! !
Поплачь и все пройдет!!!!
Да да только время больше ничего не поможет. Я вот не смогла больше завести никого. (частичку сердца потеряла - больно)
С этой болью и потерей трудно и долго придется справляться... У меня живут 3 немецких дога и была девочка большого пуделя, но умерла летом, прожив 15 лет... Даже наличие сейчас собак не помогает её до сих пор забыть... Хотя некоторые люди не понимают меня и говорят, что собака не человек и не стоит по ней так убиваться... Но для меня - они члены моей семьи и мои дети.. . Так, что обрадовать Вас не смогу - это долго и больно для души... Сочуствую Вам, держитесь...