Домашние животные

Вчера погиб мой лучший друг,РОЙ-гладкошёрстная такса.Немогу справиться с болью.Помогите.

У меня доберман умер три с половиной года назад (от старости) и бульдог умер прошлым летом (от болезни) , я плачу до сих пор. Я все понимаю, им сейчас хорошо - они за Мостом радуги, но сердце болит. Держитесь, через некоторое время Вам станет полегче, и грусть станет более светлая. Завести другую собаку - хороший совет, знаю по себе. А прямо сейчас найдите в Интернете про Мост Радуги, почитайте и поверьте, что Ваша собака - там. Вам сейчас тяжело, но за собаку не надо переживать - ей в раю хорошо.
Улжан Смайлова
Лучший ответ
боль пройдёт нескоро, мои соболезнования.
Рой на радуге, а ваша жизнь продолжается, боль со временем притупляется, но память не сотрешь, учитесь жить без него . Заведите себе другого таксенка, не сейчас конечно, но обязательно заведите, только не ищите в нем Роя. Новый питомец со временем станет вашим любимцем и членом вашей семьи . Удачи !
Раиса Давыдова
Заведите щенка, вам сразу станет легче.
Клара Калихова
Когда моя собачка умерла, я тоже сильно переживала. Со временем боль притупляется, но забыть навсегда лучшего друга невозможно.
Сочувствую, было такое.... Рой.... Он на радугу ушел, ему там хорошо, Вы не волнуйтесь. А сами.... Заведите себе другую собаку.... В память о Рое.. . Держитесь.
Mrs. Scream
Животные, к сожалению, всё равно живут меньше, чем люди. Поэтому мы должны быть заранее готовы с ними расставаться. А новая встреча, как это ни кощунственно для вас сейчас звучит, лучшее средство от одиночества... Заведите себе малыша и полюбите всем сердцем. Сочувствую.
Инга Ш
Держись физическая оболочка не вечна, зато душа бесконечна, он тебя не забудет)
Юлия Плынина
сочувствую
Соня Ясковец
Валентина Иванова, не беспокойтесь, я тоже вас понимаю, все пройдет)
насчет другой собаки-это спорный вопрос!!!! если умер от инфекции-то карантин, а если нет-то пожалуйста... у меня в октябре сбака тоже умерла, но до сих пор плачу... а вы хотите на 2 день... минимум 1 год будет рана-потом полегче
Gulnur Alimbekova
Можно только сказать-время лечит.
У меня 6 лет назад кот погиб, так я до сих пор без слез не могу вспомнить...
Я одного за другим потеряла, сначала собаку-Банзая, потом кота-Семена. Очень тяжело терять близких четвероногих друзей... Примите мои соболезнования...