Домашние животные
помогите!! чем вызвано такое состояние кошки?
дали кошки таблетку от глистов, после этого ей стало плохо, тошнит, паносит, пассивная я ей уже дала активированный уголь, но ей ничего не помогает, она уже 2 сутки ничего не ест, помогите пожалуйста, очень боюсь за её жизнь(((((. P.S. у кошки раньше была плохая реакция на корм, был панос, мы перестали ей его давать, но надо было как-то дать ей таблетку, я взяла кулочёк корма засунула во внутря таблетку, она всё съела. может из-за корма? но я дала ей только кулачёк, да и раньше её не тошнило((
Все глистогонные ядовиты! Да ещё вы кормите её кормом.. . Как объяснить людям. что не следует глистогонить без особых показаний, и не кормить готовым кормом? Вы соотнесли массу таблетки с массой тела кошки? Дай бог вашей кошке выжить, несмотря на все попытки загубить её невинную жизнь!
это отравление! бегом в ветеринарку!!!
Состояние вызвано отравлением таблеткой от глистов. Везите к ветеринару.
Это реакция на глисты. Давайте 1\4 таблетки карсила 2 раза в день, 14 дней, для поддержания печени.
нормальная реакция, как глисты погибнут, очистится, так и аппетит восстановится, ей нужно больше питья, можно молоко разбавленное водой (1:3)не переживайте-кошки живучие, а кормом кормите естественным, не надо синтетики, кошки-хищники по природе
или это реакция на имеющихся гельмитов, или передоз, давайте попить водички (никакого молока!!!! а пронесет так что мало не покажется) и дайте отлежатся, если не пройдёт то к ветеринару тащите!
У нашего котенка после препарата от глистов была такая же реакция. И рвало 3 дня и понос был. Испугались ужасно. Бегали 2 раза к вету. Сейчас все прошло. Веселый и кушает за двоих.
мож аллергия на компоненты
может быть ей дали слишком большую таблетку
похоже на передозировку, свою отпаивала молоком, все прошло. Молоко желательно домашнее.
когда дали таблетку от глистов моей кошке, её стало тошнить, но потом сказали, что это нармально!