Домашние животные
Состояние кошки после ухода хозяев
Проблема такова, сейчас учусь, дома есть кошка, для которой по сути хозяевами являемся я и брат, поскольку родителей встречает только утром и вечером, а большую часть времени проводит не с ними и кормим её тоже только мы (я и брат), вообшем то как скажется на кошке уход нас обоих, когда мы закончим 11 классов и больше, наверно дома не появимся?
А куда это вы собрались после 11 класса?
Даже в США дети только после колледжа или университета покидают дом, а не после школы. У вас ни специальности нет, ни работы не будет, ни денег чтобы жилье хотя бы снимать. Так что сидите дома и не рыпайтесь. Сначала нужно куда то поступать, закончите учиться, в армию, а уж с армии придете, найдете работу, тогда уже будете думать о том как покинуть отчий дом.
Анна Зайцева
Скажу так, я живу в городе, где нормальный ВУЗ найти нереально, до ближайшего по 2-3 часа туда и обратно, поэтому лучше уж там снимать маленькую однушку за копейки, чем вставать в небывалую раньше и возвращаться к вечеру.
Нормально кошки воспримут это. Не на улицу же вы их выгоните, а они останутся жить с родителями. У нас вообще возникла такая ситуация, что пришлось оставить нашего пса маме, т. к. не было целых купе, что бы ехать из отпуска домой. Пёс нисколько не скучал и не скучает и сейчас. С прошлого сентября живёт у мамы.
Вероятнее всего никак не скажется, пофигу ей будет. Это вы так считаете, что вы с братом хозяева, а кошке хорошо, что она дома. Многие так и заводят кошек, потому как они вполне себе могут оставаться и сами с утра до вечера, им и так хорошо. Разве что порода у вас одна из человекоориентированных, что общение и хозяин нужен постоянно. Но и тут ничего не сделаешь, будут родителей ждать, все-равно они спят много, трагедии не будет.
Боюсь, ваша кошка воспримет это тяжело.
поскучают дня 2 потом привыкнут
будет скучать конечно) мы котенка подобрали, он ко мне привязался сильно, и я уехала в отпуск к подруге. как вернулась он заболел. на нервной почве. от разлуки со мной. пролечили, теперь боюсь уезжать)