Домашние животные
Моя кошка смотрит телевизор,это нормально?
да. это совершенно нормально. моя тоже иногда смотрит. просто ей нравиться как мелькают картинки
И каналы сама переключает.
У кошек и собак зрение отличается от нашего.
Она видеть ничего не может, только слышать.
=)
значит умная кошка и всё понимает
мой кот сидит перед тел (на стульчике и внимательно смотрит) и уже год так, а еще оч любит хокей смотреть! за шайбой хотет угнаться! и я многих знаю кто смотрит телек!
Это прикольно) И кошке не так скучно)
да, ей тоже интересно, у меня собака стиральную машинку смотрит.
Да, нормально. Мой щен тоже смотрит телевизор и слушает.)
и даже прикольно.
У моего знакомого кот смотрел только хоккей.
Наверное нормально. Мой шотландец тоже иногда смотрит телек, сидя у меня на коленях. Правда его интересуют только мультфильмы :)
нормально, моя любит телик смотреть.
нормально)
Нормально. У меня бывает тоже смотрит :-)
Можете не беспокоится это больше чем нормально, если ей не чем заняться что по вашему ей остаётся делать
Пусть смотрит. Чем её ещё заниматься. Сериал любимый ждёт)
нормально : ) моя собака тоже любит новости посмотреть :). Когда была щенком так было не оттянуть от телевизора :)
говорят это признак ума.
просто интересно кошке вполне нормально
Мы смотрим телевизор, а кошаки пытаются понять, что мы там часами разглядываем и тоже пялятся)
Конечно
все нормально. моя тоже. любознательная просто) что ж с ней сделать то =)
да! у меня попугаи когда летал то садилса на головы и см в телевизор
Ей просто интересно что же там движется)) ) Моя тоже смотрит!
это ей интересно. если он смотрит новости то хочет знать что в мире творится, если мультики значит вспоминает детство и т. д.
Видить может только ч. б.. а так вполне нормально!