Домашние животные

могут кошки смотреть телевизор

Ну у меня был котик, он любил наблюдать за людишками и за животными)))
Olga Čiurakova
Лучший ответ
могут. мой очень любит ХОККЕЙ и ФУТБОЛ, когда наши хоккеисты выиграли Ч. М. так он в течении 20 минут ходил на задних лапах и громко мяукал, зато когда РОССИЯ проиграла грекам он ушел сразу после гола и лег спать и всю ночь дрыгал задними лапами и шипел во сне.
Даша Баркова
Конечно! У меня был кот, который обожал смотреть футбол - усаживался перед экраном и водил глазами за мячом!
Светлана Т...
Могут.
Могут... только не хотят...
Жанна С.м.
Конечно могут, несколько лет назад по телеку была реклама Вискаса специально для кошек.
Юлия Кравцова
Моя любит! Особенно когда щелкаешь по каналам и натыкаешься на рекламу золотых украшений. Она прям пулей к экрану.
У кошек же есть глаза, они могут смотреть телик, но это им совсем не нужно, если бы кошка жила в дикой природе, где бы она нашла телик? Вообще телик всем вреден для глаз. Они смотрят телик потому-что для них это интересно, они ведь даже не знают что это, вот и пытаются узнать, смотря и лапая его...
Олеся ***
Могут, но они вам не скажут
Могут. и зачастую понимают происходящее не экране.
Toma Ya !!!
Ну им когда в нете лазить надоедает, они в телек втыкают
иногда кажется, что моя смотрит)