Домашние животные
могут кошки смотреть телевизор
Ну у меня был котик, он любил наблюдать за людишками и за животными)))
могут. мой очень любит ХОККЕЙ и ФУТБОЛ, когда наши хоккеисты выиграли Ч. М. так он в течении 20 минут ходил на задних лапах и громко мяукал, зато когда РОССИЯ проиграла грекам он ушел сразу после гола и лег спать и всю ночь дрыгал задними лапами и шипел во сне.
Конечно! У меня был кот, который обожал смотреть футбол - усаживался перед экраном и водил глазами за мячом!
Могут.
Могут... только не хотят...
Конечно могут, несколько лет назад по телеку была реклама Вискаса специально для кошек.
Моя любит! Особенно когда щелкаешь по каналам и натыкаешься на рекламу золотых украшений. Она прям пулей к экрану.
У кошек же есть глаза, они могут смотреть телик, но это им совсем не нужно, если бы кошка жила в дикой природе, где бы она нашла телик? Вообще телик всем вреден для глаз. Они смотрят телик потому-что для них это интересно, они ведь даже не знают что это, вот и пытаются узнать, смотря и лапая его...
Могут, но они вам не скажут
Могут. и зачастую понимают происходящее не экране.
Ну им когда в нете лазить надоедает, они в телек втыкают
иногда кажется, что моя смотрит)