Домашние животные
У меня пропал хомяк! Сбежал ночью хомяк! Что делать? Я в отчаянье
Проверьте, на месте ли деньги... Если нет, то искать его бесполезно, он эмигрировал. Если деньги не пропали, то пройдитесь по соседям - наверняка, он там Новый год встречает. А если серьёзно, посыпьте возле клетки муки. Проголодается или пить захочет - ночью придёт, следы оставит.
У меня тоже убежал из клетки. Вот уже 7 лет ищем... Простите!
Хомяки дуреют от свежих огурцов. Их запах они чуют издалека. Нарежте мелко огурец (чтоб запах был сильнее) и положите посередине комнаты. Хомяк вылезет в течение ближайших 10 мин! Как поймать: положите на бок в центре комнаты стеклянную банку, в нее - огурчик. Сядьте рядом и старайтесь не шуметь. Хомяк подбежит к банке и влезет в нее, чтобы взять огурец. В этот момент нужно прикрыть отверстие в банке ладонью. Готово - хомяк в банке.
Искать по всей квартире?
Отчаяние будет, зайка, после, когда он прогрызет дырку в чьей-нибудь шубке.
ищите в теплом месте (если только он совсем не сбежал из дому)
у меня так было он нашел себе место в диване перегрыз матрас ищите в теплом мягком месте
приноси домой хомячка противоположного пола. возьми его в руки и держа его близко к полу обойди всю квартиру. Первый сам прибежит в течении 5 минут . Проверенно неоднократно
простой способ поймать, мой хомяк постоянно на это ведется, берем ведро, на дно свеже поджареные семечки, к ведерку ставим досочку (можно веник) так чтобы когда хомяк вылезет упал в ведро, из ведра он не вылезет
за шкафами, диванами искать надо!
у миня такое 2 раза было.... я проснулась утром пошла на кухню а она из за плиты выглядывает... ну поймали мы ее быстро....
у меня хомяк постояно в раковене ночью находится или рялом с маим цветком жрет его удачи