Домашние животные
сбежал хомяк.что делать? хомяк не очень шустрый но любопытный и старый
ищите за шкафом или под диваном, или положите где нибудь в уголок угощение и ждите)
Да проблема у меня 2 крысы сбежали и жили месяц за газовой плитой одну неожиданно за хвост поймали другую котик поймал лучьше приучат своих питомцев отзываться на клички.
через неделю по запаху найдешь))
Если пол деревянный, то может прогрызть и уйти под пол ))) Пару лет назад у нас такой случай был. Причем не хотел вылезать. Что-то он там находил съестного, так как находился там недели две. Пришлось выманивать вкусной и вредной едой - варенным салом.. . иначе было никак )))
если в квартире, то есть вероятность поймать, если на улицу, то увы..
приманите его вкусняшкой! УДАЧИ!!!
постафь ведро и лесинку к нему. . а в ведро лакомство и по лесенке тож пусь оно будет.. а место ведра лучще банку прозрачную чтоб лакомство видно было..
насыпте на ковер его любимую еду например кусочки яблока . он захочет есть и вылезет например из под кресла .
не бойтесь, сам прибежит когда жрать захочется!
Обыщите все маленькие щели и открытые проходы к трубам. Смотрите под ноги! Днем его найти очень сложно, ведь он днем неподвижный и часто спит! Вот вечером ищите! Смотрите в оба и старайтесь поменьше открывать входные двери!