Домашние животные

Из клетки сбежал хомяк: D вроде все обыскали, но он оч маленький, ничего не нашли.

Есть кот, но скорее хомяк съест кота, а не наоборот) Если бы вы были хомяком, куда бы вы спрятались ;D
Обычно сбежавшие хомяки дислоцируются на кухне (я своего тоже несколько раз ловила) - я это обнаружила по "покоцанной" картошке, успокоилась, слава богу, не голодный! А "технологию отлова " дали тут, на Ответах. Установить ведро таким образом, чтобы ему было возможно залезть через край ( я прислонила на сложенную тряпку) , на дно жареных семечек. Он "съедет" за ними на дно, а выбраться скользко. Причём мой дважды оставлял меня с носом- семечки сжирал и благополучно выбирался- видно ведро низковато поставлено было, почти лежало. Я рукой махнула и ведро просто отставила- живи, как знаешь.... На третью ночь меня пёс разбудил-Я знаю, где он! Хомяк - не знаю уж как- забрался в СТОЯЩЕЕ ВЕРТИКАЛЬНО пустое ведро и сидел там с выражением на лице -А ЖРАЧКА-ТО ГДЕ?
Наташа Нагина
Лучший ответ
Купите мышеловку)) ) А если серьёзно то положите его любимый корм в открытые места, он сам выйдет.
Лола Джан
Если кот завалился спать и не спешит на кухню, то скорее всего он не при делах...
Tatiana Uvarova
Принести ему хомячку.)
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=19681 разные способы отлова хомяка
Надо поставить банку и насыпать туда еду его любимую к банке поставить досочку по которой он может туда залезть. Упадет в банку а выбраться от туда не сможет. Там его и найдете (скорей всего утром)
У меня хомяки если прячутся то где то рядом с едой)
Вика Дю