Домашние животные

Как найти сбежавшего хомяка?

помогите найти джунгарика в 4-х комнатной квартире... думаю невозможно подруге подарила и он сбежал сёдня ночью.
Поставьте «западню-ведро» , возьмите ведро, положите толстое полотенце на основание. На вершине полотенца положите немного действительно вкусных удовольствий для хомяка, типа кусочков яблока (кое-что, что хомяк сможет легко учуять). Потом сделайте скат с внешней стороны ведра, используя дерево, или книги, сложенные «лесенкой» . Идея состоит в том, что хомяк поднимется по лестнице в поисках еды и прыгнет в ведро, чтобы достать ее, но не сможет выбраться наружу.
Я использовала этот способ и это работает; уловка должна сделать удовольствие непреодолимым, чтобы хомяк захотел прыгнуть в ведро, чтобы достать приманку.
Некоторые хомяки возвращаются к клетке самостоятельно. Оставьте клетку открытой на полу (положите хомяку свежей еды) , около ее обычного местоположения. Вероятно, придется ждать допоздна, чтобы закрыть клетку, когда он или она вернутся, хотя часто они счастливы, вернуться домой и обосноваться там после еды.
Elena Ivanchenko
Лучший ответ
Собака -ищейка вам в помощь. Только в наморднике!
В одежде, вещах, плотно сложенных. Может и не выйти скоро-нужно подождать, главное его не придавить случайно.
Домой к тебе прийти и помочь, что-ли?
Ж*
Жако ************
Ждать пока начнет еду тырить)
Насыпте пластмасовые стружки по углам вашего дома, когда одни из них зашевелятся бегите и берите своего хомячка, удачи)
Tatyana Stefu
сам прибежит или под диваном
Irina Sirotina
Позовите Марти, его питоны в миг найдут вашего хомяка.
Надо Корм положить, нет значит жив. Ночью положите и смотри подойдёт возмите его. Я так сделала нашолся!!!!