Домашние животные
Поделитесь опытом нахождения в квартире сбежавшего хомяка.Как найти?
Сбежал двух месячный джунгарский хомячок из клетки...в трех комнатной квартире...с ужасом думаю что не найдется.Тупо спрошу-мож чем то выманиваются они.
Моя хома терялась три раза! Итак впервые она потерялась у меня в комнате, я нашла её разобрав диван. Второй раз тоже в моей комнате, но нашла я её в пакете с опилками. А потом она сбежала на балконе. Там были большие щели и она могла спрвгнуть, но я нашла её под линолиумом. А так мне кажется сами они не выйдут. Ищите. Удачи!
Мы своего джунгарика так и не нашли. Пробрался между прутьями клетки и сбежал.
Создать в квартире тишину и послушать, где он шебуршится.
Поставить миску с едой и ждать, когда тот проголодается.
Проверить пространство под диванами, за шкафами, за холодильником, под ванной.
И надеяться, что хомяк не сбежал по какой-нибудь трубе в стояк или шахту лифта.
выманивается семечками, обычно тыквенными, они так завлекательно пахнут, только не жарьте их
жрать захочет - сам прибежит, но двери лучше не закрывать нигде
у меня друг однажды нашёл хомяка под кроватью.. . Думаю нужно искать в тёмном месте, где ему наименее страшно.
поставить тарелку с кормом и ждать когда выйдет:)
У меня кот нашел, и не съел а держал лапой и орал пока не пришли
заву по имени, даю корма он чувствует запах и бежит к рукам)
не шумите, сидите тихо.. . можно приманить чем нибудь, овощами, кормом.. . в любом случае, захочет есть и выбежит!! ! а там уж ловите сами!