Домашние животные

Немецкая овчарка в квартире-за и против.Поделитесь опытом,ПЛИЗ,у кого есть?

У меня дома живет чихуахуа,4 года,девочка.Очень хочу взять вторую собаку,немецкую овчарку.С апреля по сентябрь мы живем на даче,ей хорошо будет-большой двор,свободный выгул.Но вот октябрь-март-квартира.Как они в квартире,комфортно ли будет ей?Сколько по времени должен быть выгул?Утро-минимум.Ну вечер понятно,можно и два часа гулять.Поделитесь опытом,пожалуйста.И подружится ли моя чишка с ней?
Это будет не квартира, а хлев.
Лиза Дедова
Лучший ответ
Поживи в коробке из под телевизора неделю и узнаешь .как живётся овчарке в квартире? А чишку не жалко..?
Тамара Гетьман
И не пытайтесь чиха подружить с овчаркой. Унижение одной и заикой сделаете другую.
Это как моя подруга догиню пыталась подружить с карликовым пинчером. Ревность,
злость пинчера (девочка) , лай. Нервы "мамочки".Дур дом!
Юлия Клепикова
я знаю людей, у которых в общаге 4немца и ничегошеньки! всё в ажуре! а вы про квартиру)) ) конечно будет жить и все будет хорошо!
читал что от ревности собаки бесятся и даже полностью теряют шерсть и мное друггое, сначала попробывать бы, как малая будет реагировать, был у меня пудель, так если я другую собаку гладил или даже разговаривал, места себе не находил !
Иришка Репина
Татьяна здравствуйте! у меня живут сейчас мопсы шпиц лысый кот. но еще не давно нас было больше. я тоже очень люблю больших собак. если вы хотите а почему бы и нет. вы же не в гостинке живете и собакам веселее будет большая будет за ней приглядывать охранять если что.
у нас жила в квартире все хорошо. а первая на лоджии в домике не как домой не шла (купили подрощенную жила на улице)
по поводу дружбы не волнуйтесь- подружатся, а вот шерсти в квартире будет не просто много, а очень много и запах псины присутвсвует всегда, как не мой.
Романова Юленька Вот это меня больше всего пугает-запах псины и шерсть.Просто многие говорят,псиной не воняет.
да насчёт ревности это да, нужно уделять обоим и одинаково внимания, ну у меня был немец и потом азиатку купил, первые дни азиатка была дома а немец на улице бегал, а на 3 день подрались немного без укусов чисто лапами повалились а потом принюхались и начали дружить пока того не траванули!!!!