Домашние животные
Когда кися от наркоза очухается? оперировали в час дня, уже
От наркоза он очухается дня через 2...мой тоже очухался через 3 дня вообще
максимально он должен быть в норме через сутки, но сейчас какой то препарат вводят и через 3 часа они уже ходят, у нас проснулся через час, но еще час шарахался по квартире и не узнавал нас, еще через час он поел и сходил в туалет, врач предупреждала, что все индивидуально и если есть проблемы, то нужно звонить врачу
Странные врачи... Его должны были привести в себя еще в клинике!
У меня после стерилизации на третий день окончательно очнулась, а так спала, поорет и спать. Когда очнется покормите чуть. Он голодный наверняка, на счет кормежки ветеринар ничего не говорила?
сутки. тошнота и слабость
у меня после наркоза спал часа два. потом вялый лежал. на след. день уже пришел к нормальному образу своему
Боже, как жалко-то...
нужно было в клинике попросить (если они сами такие тупые) , чтобы сделали антидот!!!! Ну что за врачи, я поражаюсь просто.
врачи должны были об этом сами позаботиться! дома обеспечьте ему прохладное и спокойное место, так быстрее придет в себя. Моим кошкам много раз делали операции но прямо в клинике ставили препараты от которых они просыпались максимум за 3 часа.
ну судя по сему ей не кололи антидот, значит ждите только к завтрешнему дню, и то не полностью
вот-вот правильно это.. у меня кота отправили домой после операции не хилой :( стал отходить от наркоза.. и так не вышел... никто не помог
да нормально всё будет, не переживайте
он че напился