Домашние животные
вопрос жизни и смерти животного...
Дело в том что мой попугайчик не ел уже 2 дня... Еда его закончилась в воскреснье, в понедельник я не смог поехать, а сёдня ездил в магазин купил вискарь всё таки новый год))) и езё полезные вещи в супермаркете, пприехал домаой вечером и вспомнил что за был купить корм птичке, Завтра не смогу поехать в магазин,,,,не ездить же каждый день)))) сколько попугаи могут не есть??? Спасибо вам за помощь!!!
Ну вы даете! Про вискарь для себя любимого не забыли!! ! Яблоко хоть дайте птичке, хлебушка, крупы какой-нибудь. Или у вас дома еды нет совсем?
семечки сырые, бананы, желтое пшено. хлеб,, яичный желток, чуточку дробленого изюма, кураги, а вообще то такие вещи как корм надо планировать заранее, такое впечатление что вам плевать на попугая, я бы поехала за кормом, свою птицу я голодом не морю (
на вискарь памяти хватило, значит... на то, чтобы вопрос здесь задать - времени и мозга.. .
На фига такому человеку попугай - вопрос отдельный. В принципе так и так загубит рано или поздно.
Задача семечек или крупы насыпать попугаю не так уж должна бы напрячь огорченный вискарем и праздником мозг.
Мне кажется, нет у этого клоуна никакого попугая, он сам себе попугай.
Можно сварить гречку без соли, сильно не разваривать. Яйцо варёное мелко порезать.
хлеб. сыр. яблоко. огурец. семечки. крупу. а уж печенью и сухарям будет только рад. не умрет))
У попугаев слишком быстрый обмен веществ. Если больше суток нет корма - погибнет, в организме происходят необратимые процессы.
а крупы у вас в доме нет?
орешков НЕсоленых фундук или грецкие арахис
дайте что-нибудь другое, птичку жалко (
Хлеба дайте, ёлы-палы.
Любой зеленый салат листик или дольку яблока.
пшена насыпьте, яйцо крутое покрошите,
Вы что издеваетесь? Проводите эксперименты-сколько проживет бедная птица без еды! Зачем тогда заводили..
(((((( ужас какой-то, совсем из ума выжили из-за праздников чтоль? как живое существо можно без еды оставлять? вас бы на неделю да без еды, и вискаря.. . дайте хоть что-нибудь пожевать (крупу, хлеб, фрукты, семечки) , что-то же должно быть дома? и правильно ответили, у попугаев очень быстрый обмен веществ, и ...побить бы вас, да руки не достают....
У моей знакомой вот так же попугай умер. Она два дня забывала корм купить, на третий день проснулись а птах к верху лапами. Без ответственные хозяева!!!!