Домашние животные

Сколько нужно смертей животных, что бы в конце концов владельцы начали нести животное к врачу?

думаю у каждого своя "планка"
кто-то меняет кошек каждый год. . и поверьте даже и не задумееться отнести животинку к врачу.... просто заменит старое на новое. . и всего делоФ
для кого-то станет последней каплей опасность самому заразиться
ну а для когото и мелкий пук и кашель - уже признаки - что не мешало бы вету показать!

Смертей из-за неродивых и ЖАДНЫХ хозяевов - очень много.. . а сколько их еще будет - уууууууууууууууууууууууууууууууууу
так что погрустим об бедных животных, которые попали в руки таким ленивым, жадным и гнусным людям! Дай Бог им сил прожить свою жизнь, ну а если так случилось то и помереть не мучаясь! !
Татьяна Токмакова
Лучший ответ
А им все равно, что у них животные умирают. Они потом других заводят. Потом третьих, четвертых.. . Не меняется самое главное - наплевательское отношение к живому существу, которое полностью зависит от такого вот хозяина.
это величина для многих не имеет значения.. умер, новое заведут
Зависит от человека, кому-то и одного хватает, кто-то и после 5-10 ничему не учится..
Пока будут бесплатные животные, будет и такое отношение.
Ольга Матова
Вообще не понимаю, как можно спокойно и равнодушно смотреть в глаза своей собаке, когда у неё что-то болит и она ждёт от тебя помощи?
Ой, сколько раз я задавала себе этот вопрос, после того, как посижу на ответах. Не знаю. Зависит от человека. Кто-то готов все деньги тратить, лишь бы животное радостное было. А кто-то проще нового заведет....
какая разница? они все равно это никогда не осознают!
для тех у кого хоть oдин раз умерло животное - хоть миллион смертей, ибо таким хозяeвам просто наплевать. Те кто действительно любит и относится к своему любимцу с ответственностью, при малейшей простуде побегут к вету
Татьяна Э? у кого хоть раз умерло животное - тот урод и козел? Пойду убьюсь об стену, у меня ни одно животное не прожило дольше 15-18 лет. Я ужасная живодёрка.
А сколько животных должно умереть, чтобы владельцы перестали обращаться к, так называемым, ветеринарам? И сколько их- хороших ветеринаров? Нашу собаку загубили на корню, но сделать с таким врачом ничего невозможно, никогда ничего не докажете! Но информацией о таких врачах, "работающих" по всей стране владельцы нигде поделиться не могут и поэтому к таким горе-врачам "не зарастет народная тропа"!!!!Вот люди и сидят в интернете, консультируют друг друга.
Татьяна Давыденко так давайте вообще не прибегать к вет помощи,а для чего все равно вет всегда будет виновен,а хоз нет
Мдя жалко животных ((
Смертей не должно быть! Заведя животное человек должен подумать о визитах к ветеринару, нужно водить животных к ветеринару ежегодно. Если животное ничего не ест, не пъёт, вялое и другие изменения в поведение, быстрей к врачу! А то некоторые думают через денёчка 2 пройдёт!